Об аренде и арендаторах водоёмов, платниках, режимах, обществах, зарыблениях, аквакультуре и т.д...

Тема в разделе "У рыбацкого костра", создана пользователем Banzay, 25.05.12.

  1. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Да я понял, просто я Вам это все предоставил что бы Вы поняли о чем я виду речь....)))
     
    Кучерявый нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Местный участковый...:)
    Дальше даже не знаю что и писать...;)
    Додумайте сами по логике вещей...;)
     
  4. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Короче тема разговора ушла с рельс....
    Превратилась в флудорезку, даже почти не по теме....
    Уже не интересно стало, даже мне....
     
  5. Ингвар

    Ингвар

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    3.847
    Правильные слова--спасибо вам.А кто ЖАБОЙ передавился-тот и вспоминает про кучку святых!!!!!:ae:
     
    Кучерявый и Валерон нравится это.
  6. Катран

    Катран

    Регистрация:
    25.04.15
    Сообщения:
    844
    Я согласен с Валероном по поводу срача. Недавно заезжал на Александру, так там по берегу кроме платного пляжа натуральная свалка! Поэтому я искупаться еду на платный пляж, т.к. меньше риска напороться на что-то на берегу или в воде.
     
    Кучерявый и Валерон нравится это.
  7. amanuma

    amanuma

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    673
    причислили себя к их лику святости? Удачи.
     
  8. druid

    druid

    Регистрация:
    15.09.10
    Сообщения:
    784
    Доброго времени суток всем! Не знал в какую темку написать, оставлю здесь.
    В общем такая ситуация. Живу в области, рядом есть очень маленький прудик, не в аренде. Пару лет назад кто-то туда запустил рыбу, а вчера объявился якобы "хозяин" этой самой рыбы... Рассказывал что он зарыбил пруд на 15000 грн, пугал своими алабаями и с завтрашнего дня (уже с сегодняшнего) грозился брать плату за килограмм пойманой рыбы. Документов само собой никаких не показал, да их скорее всего и нет. Подскажите, как действовать в такой ситуации? Куда можно обратиться?
     
    Кучерявый нравится это.
  9. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Теоретически скорее всего у него навряд ли есть полный пакет документов на водоём и зарыбление и можно посылать его туда куда макар тэлят не гонял,с другой стороны собаки навряд ли Вас поймут и будут предоставлять реальную угрозу. Я думаю обратиться есть достаточно куда мест начиная с местного участкового,налоговой и служб управления водными ресурсами,а там будем надеятся разберутся (хотя от корупции мы и на шаг не ушли к сожелению) .
     
  10. druid

    druid

    Регистрация:
    15.09.10
    Сообщения:
    784
    Та его и так все посылают, но вот собаки... это да. Насколько мне известно, документы не то, что полного пакета нет, а их вообще нет. Тип просто захотель подзаработать на рыбе запустив её в безхозный пруд.
     
    Валерон и Professor нравится это.
  11. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.400
    против собак РЕАЛЬНО помогает Тарен 1М. Правда собачка может получить непоправимый вред здоровью.
     
    tynnyt, druid, Валерон и 2 другим нравится это.