Об аренде и арендаторах водоёмов, платниках, режимах, обществах, зарыблениях, аквакультуре и т.д...

Тема в разделе "У рыбацкого костра", создана пользователем Banzay, 25.05.12.

  1. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    А подробней ?
    Если вы про ПыСы, то я вообщем про свой пост имел ввиду)
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. калюшман

    калюшман

    Регистрация:
    01.08.13
    Сообщения:
    212
    1.
    Ни каких ПыСы - конкретный ответ на конкретную ВОТ ЭТУ цитату.
    [​IMG]

    А Вы не наш народ??? Вы в Уругвае живёте?
    [​IMG]
    2.
    Хочу посещать все водоёмы и получать от этого удовольствие. А не собирать мусор после кого то на бесплатных водоёмах, или общаться с Вашими коллегами сбрасывателями воды для регулировки клёва.
    3.
    К чему сказано было про регулировку клева рыбы??? К тому что я вложил денег и н**бу вас всех? Или к тому что Вы тоже об этом знаете? Или о том, что если не клюёт, то можно отмазон найти "это не у меня руки из жопы растут, а арендатор козел воду сбросил"
    - внимательно перечитываем мой предыдущий пост, с чего все началось... потом берем паузу на переосмысливание "понимаем/вникаем для чего он был написан"... еще раз читаем и только тогда комментируем.
    Как на*бать слава богу все знают.
    Как сделать правильно ...???
    Что делать там, где аренда нечестная, или срач и браконьерство в общедоступных местах...???
     
    Последнее редактирование: 07.07.15
    Vladimir0504 нравится это.
  4. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Хмм...
    1.Краткость это не мое... оправдываться не буду...
    2. Вам не кто не мешает это делать... из около 2500 прудов в Хар.обл в аренде только половина)
    3. Это не нае...., а сбережение ресурса ! Или же каждый месяц его зарыблять товарной рыбой, и цену тогда ставить к примеру не 200 грн, все 300грн или 400 грн... но тогда ноем что дорого и крахоборы, причемне разобравшись в вопросе...
    4. По поводу вашего предыдущего поста... халява всему беда, но при этом мы хотим бесплатный сыр, но...
    вот так и живем истребляя бесплатные ресурсы....

    И так получается что кроме засраных и почти пустых прудов и рек, остаются чистые и облагороженые платные пруды..... Хотим рыбалки - платим, хотим рыбалки хорошей и отдыха - платим хорошо....

    Мне интересно мнение Cool'a по этому вопросу, человеку куда больше компетентному в этих вопросах...)
     
  5. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Короче дальше спорить не хочу, свое мнение есть и все на этом)
    Причем мнение потребителя)
     
  6. ispanez

    ispanez

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.994
    Валерон, а когда ты как потребитель последний раз был на платнике ценой в 200грн?
     
    Professor, Sanek, Hunt и ещё 1-му нравится это.
  7. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Я с четверга только работаю, на рыбалку еще не заработал...)
     
  8. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.400
    Да, словесный понос, походу, тоже диагноз...
     
    Vladimir0504, Professor, ispanez и 3 другим нравится это.
  9. Oleg.

    Oleg.

    Регистрация:
    03.01.13
    Сообщения:
    898
  10. DenDan

    DenDan

    Регистрация:
    17.06.13
    Сообщения:
    776
  11. tumanov

    tumanov

    Регистрация:
    07.01.15
    Сообщения:
    149
    Сегодня в преддверии отпуска, решил подыскать пруд для рыбалки в окрестностях Харькова, объездил много но вот самый запоминающийся, поворот с киевской трассы перед Люботиннским спуском на право, следуя с Харькова, немного по полевой дороге и упираюсь в пруд с сторожкой, выйдя с машины, несколько раз окликнув хозяин!!!, не услышав отклика, решаю подойти поближе к вагончику, в результате выскакивает с кустов ЧУДО и начинает орать "ты что решил с собакой моей познакомиться?" как оказалось эт хозяин данного пруда, на вопрос что хочу узнать условия данного пруда, слышу что ловить мне здесь заказано, правда я так и не понял почему, разворачиваюсь уезжаю и думаю а если-бы я там рыбачил и поймал рыбу какова была-бы реакция данного хозяина, заезжаю на соседний водоем, вдоль трассы общество, спрашиваю рыбаков об этом хозяине мол что как почему, и слышу однозначное ДЕБИЛ , ну вот все становиться на свои места, так что если кто соберется на данный водоем подумайте стоит-ли, если я в чем-то ошибся поправте меня, мож человек не с той ноги встал, мож карта так легла, но эт последний пруд на который я повезу свои деньги и время, так как хочется к себе адекватного отношения
    и элементарного человеческого такта.