Об аренде и арендаторах водоёмов, платниках, режимах, обществах, зарыблениях, аквакультуре и т.д...

Тема в разделе "У рыбацкого костра", создана пользователем Banzay, 25.05.12.

  1. СергейВаха

    СергейВаха

    Регистрация:
    14.04.14
    Сообщения:
    351
    Странно что это вы не о Солоницивке!:D
    А по поводу рыбаков скажу,-у половины людей,которые там сидят причем каждый день,и интернета то нету.
    Потому что эта половина,- люди пенсионного и предпенсионного возраста.
    Не плохая рыбалка,бесплатная электричка,-что еще надо пенсионеру для отдыха:zimnaya:.
    А форум Наш не гневите.:mad:
     
    Airfly, Karaart, Аstel и 4 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Аstel

    Аstel

    Регистрация:
    28.05.12
    Сообщения:
    1.490
    ну это для кого как , вполне отличный форум есть что почитать и почерпнуть нового , авторитеты вполне дружелюбные люди делятся всей информацией , а то что ты тут не прижился из -за своей брехни и хамства так кто ж тебе доктор , не нравится форум, извинился перед всеми кого оскорблял и "Давай до свидания"
     
    Sanek, Trof1103 и Karaart нравится это.
  4. $VETAL$

    $VETAL$

    Регистрация:
    20.07.15
    Сообщения:
    1.442
    4000 и все по делу!
    А у вас только про то, что рыбаки-любители платите бабки и не спорте.
     
    Professor, морячoк и ramzes 3 нравится это.
  5. Михаэль

    Михаэль

    Регистрация:
    22.01.16
    Сообщения:
    227
    Когда, спускают воду из ставков печенежского рыбоводного хозяйства для зарыбления других водоемов, особенно если берут рыбу в тех водоемах где разводят карпа, то по концовке, в них остается карась, жабы да себель...))). Правда зачастую большинство себеля так и не доезжает до ставков, поэтому и цена за зарыбок соответственно понижаеться...))))
     
  6. Andrey8099

    Andrey8099

    Регистрация:
    18.02.12
    Сообщения:
    2.740
    И снова я повторюсь))) готов платить только после того как мне предоставят акт зарыбления водоема
     
    Professor нравится это.
  7. Михаэль

    Михаэль

    Регистрация:
    22.01.16
    Сообщения:
    227
    Хотите, давайте поговорим о другом... я начал все потому, что форум касаеться рыбаков-любителей.
     
  8. Михаэль

    Михаэль

    Регистрация:
    22.01.16
    Сообщения:
    227
    Ну если вам его предоставят, то вам это не понравиться...)))) Потому что, я видел эти аты зарыбления в рыбинспекции, когда ходил на личный прием к Резнику, По муромке и по травянке зарыбление кроме толстолоба, карпа и амура с 2009 г происходило еще и карасем, лещем, судаком и еще уже не помню, каким то крупным и мелким частиком...Не верите, все можно проверить, и тогда сами убедитесь , что болтун здесь не я...
     
  9. Вовка

    Вовка

    Регистрация:
    14.09.15
    Сообщения:
    51
    Опять зафлудили тему)
     
  10. Михаэль

    Михаэль

    Регистрация:
    22.01.16
    Сообщения:
    227
    Кстати зарыбление производиться комиссионно и его видят представители рыбинспекции, экологии, сельскиого совета, это так для справки, кому интерестно.
    И еще, зарыбления на всех водоемах считаються действительными если на водоем утвержден Режим и есть акты комиссионного зарыбления, в других случаях - это простое пополнение запасов водоема....
     
  11. Михаэль

    Михаэль

    Регистрация:
    22.01.16
    Сообщения:
    227
    Володя, ничего не зафлудили, как раз все по теме...люди просто не хотят знать правду.....)))))))