Об аренде и арендаторах водоёмов, платниках, режимах, обществах, зарыблениях, аквакультуре и т.д...

Тема в разделе "У рыбацкого костра", создана пользователем Banzay, 25.05.12.

  1. Banzay

    Banzay Гость

    Вы ошибаетесь-поддерживают прапора и еще как:
    Серж,ответьте мне ,пожалуйста,что я у вас награбил?
    А вот прапор прапор.jpg украл и не только у меня,а и у тех людей,которые приезжают к нам на пруд для того,чтобы получить удовольствие от борьбы с трофейным карпом..
    Поэтому и тему я эту не устану поднимать:прапор-подлец,пусть все об этом знают.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. march-yu

    march-yu

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    2.362
  4. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
  5. Серж

    Серж

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    1.768
    Банзай, видя что вы не поняли смысла моих постов, я уже даже перестал заходить в эту тему, ну объясню вам последний раз. Я не даром в своем первом посте упомянул нашу Файну-Украйну которая дала себя разворовать и растащить, ведь можно было хотя бы на региональном уровне принять закон который бы регулировал правовые отношения между арендаторами и рыбаками, например: Разрешить аренду только 50% водоемов, а 50% оставить в собственности государства, но Вы и такие как Вы растащили по "карманам" 90% всех придатных водоемов, а нам простым рыбакам оставили с барского плеча лужи в которых даже пиписечных карасей нет, либо те водоемы которые не сумели сожрать (Салтов и т.д.), хотя в последнем я не уверен, так как Миша Добкин и КП "Печенежское водохранилище" свой глаз гнилой уже накинул. Вот и получается к примеру, что арендаторов в области 100 человек, а рыбаков тысячи. Так что забирайте своих карпов и отдавайте нам Наши пруды, реки и озера. Если бы вы как форумчанин Родион выкопали у себя пруд и зарыбили его, я был бы только рад, а так пришли все на готовое ( я имею в виду сам пруд). А если еще и вспомнить осенние события когда арендаторы вместе с охранниками стреляют с ружей в людей и потом добивают их ногами, то это вообще не в какие ворота не лезет.
     
    Igorek197, Северян, жекос и 7 другим нравится это.
  6. Sazan

    Sazan

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    534
    100% ! Я думаю тема надоела не многим, а уже всем поперёк горла стоит ! Так переливаем с пустого в порожнее,что ув. Банзаю еще надо? Прапора внесли в чёрный список, Карпа уже не вернёшь т.к. его давно схавали и выс...ли !
     
    Серж нравится это.
  7. avsvdv

    avsvdv

    Регистрация:
    28.05.12
    Сообщения:
    29
    Так это и есть коммунизм.
    Интересно получается, человек съел карпа, а теперь съедают человека, хватит заниматься моральным каннибализмом и съедать себе подобных.
    Кто важнее эта тварь речная или человек?
    Хотя для кого как, для меня важнее человек.
     
    Серж нравится это.
  8. avsvdv

    avsvdv

    Регистрация:
    28.05.12
    Сообщения:
    29
    Обман, такой же грех как и воровство.
     
  9. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.400
    Тут не в твари дело, дело в бабках и жабе... ИМХО
     
  10. тоха рыбачек

    тоха рыбачек

    Регистрация:
    24.05.11
    Сообщения:
    781
    есть такое "Потерял-не плачь, нашел-не радуйся", жизнь это весы-то хорошее,то плохое, то что у вас такой пруд вы уже должны быть счастливы, вырастут еще такие карпы.
     
    panzer, Серж и Виктор Андриенко нравится это.
  11. Banzay

    Banzay Гость

    C такими "прапорами" и их поддерживающими,врядли.