Об аренде и арендаторах водоёмов, платниках, режимах, обществах, зарыблениях, аквакультуре и т.д...

Тема в разделе "У рыбацкого костра", создана пользователем Banzay, 25.05.12.

  1. Butik

    Butik

    Регистрация:
    29.12.13
    Сообщения:
    529
    А че, бракам,и ворам еще и зарплату платить надо?
     
    Professor нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Аstel

    Аstel

    Регистрация:
    28.05.12
    Сообщения:
    1.490
    а чего надо ,оно так было и на данный момент так и есть
     
    Professor нравится это.
  4. николаичч

    николаичч

    Регистрация:
    11.01.14
    Сообщения:
    231
    да.делятся информацией это как раз здесь.просто поражаюсь как люди любят слушать то что им хочется услышать и неважно правда это или нет.знаком со многими рыбаками от них знаю ВСЕ. ЧТО .ГДЕ. КАК.ради интереса зная инфу.попытался найти ее здесь.результат полный ноль.вот что было написано о рыбалке в рогозянке до меня.да ничего.а то что там уже неделю сидит по сто человек и прилично рыбачат.это да деды без интернета.продолжайте рассказывать сказки дальше.знаю где сейчас еще ловится рыба.но здесь ни слова об этом.поэтому за правду я извинятся не собираюсь.особенно перед тобой и такими как ты.ПОЭТОМУ ПЕРЕСТАНЬТЕ БЫТЬ ЖЛОБАМИ.всю рыбу не выловите.ее хватит всем
     
  5. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Если бы Вы читали форум то наверняка это увидили: http://www.ribalkaforum.com/threads/tolko-s-rybalki.10587/page-52#post-181989
    А пока Ваш стиль нагадить и свалить.
     
  6. Аstel

    Аstel

    Регистрация:
    28.05.12
    Сообщения:
    1.490
    а если открыть глаза и перестать читать между строк , то в теме есть отчеты ,
    но твой стиль непоколебим зайти все обосрать на хамить, оскорбить и показать себя , что вот он я все места рыбные знаю , но никому не скажу прям как Зоя Космодемьянская. николаич.ю слезь с трона , сними корону перестань заливать байки про солоницевку и к тебе потянутся люди .
     
    Sanek и ramzes 3 нравится это.
  7. николаичч

    николаичч

    Регистрация:
    11.01.14
    Сообщения:
    231
    ну почитал.где то на печенегах.где то на речке.где то на водохранилище и тд.где на печенегах.на какой речке.на каком водохранилище вопрос.хотя есть пару отчетов нормальных. только о рогозянке не в теме.а неизвестно где писали.поэтому вроде информация и есть только толку от нее нет
     
  8. николаичч

    николаичч

    Регистрация:
    11.01.14
    Сообщения:
    231
    какие байки.какая солоницевка.тебя там никто не ждет.к стати о солоницевке не было и слова.а насчет хамить мне до тебя далеко.ты вообще хоть рыбак.напиши где был что поймал.где что как.а то я вижу кроме солоницевки тебе ничего ненадо.попустись.а то трон. корона.итд
     
  9. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Нет, он просто засланный казачек который пытается впарить нам что мы должны платить бабосы за те остатки рыбы которые они ещё не выловили:confused::eek::1: этож ведь ихняя вся рыба в водоеме. Видать это они сделали дамбу на водобуде набрали туда воды и запустили всю рыбу .
     
    $VETAL$, MaSaLb и fox нравится это.
  10. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    Олежик!
    в самую дырочку,как говорится!:D
     
    $VETAL$ и Professor нравится это.
  11. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    и координаты лунок прикрепить?
     
    $VETAL$ и Аstel нравится это.