Об аренде и арендаторах водоёмов, платниках, режимах, обществах, зарыблениях, аквакультуре и т.д...

Тема в разделе "У рыбацкого костра", создана пользователем Banzay, 25.05.12.

  1. Аstel

    Аstel

    Регистрация:
    28.05.12
    Сообщения:
    1.490
    ну так покажи где пятерка или сколько там со мной лично просили бесплатно и много.
    ты реально недалекий ,а что в моем профиле должно быть ???????? я тебе про то что ты скрываешь свое присутствие на форуме постоянно "офлайн " Джеймс Бонд пересечанский, что ты прячешься, что ты тут вынюхиваешь????
    и выключи на клавиатуре кнопочку с буквами "CapsLock " на ресурсах где общаются здравые люди не принято общаться заглавными буквами .
    PS: реально не здравый человек , вечно чем то недоволен вечно видит во всех врагов.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Михаэль

    Михаэль

    Регистрация:
    22.01.16
    Сообщения:
    227
    Вроде бы ответил более чем, невдаваясь в юридические тонкости....;)
     
  4. Михаэль

    Михаэль

    Регистрация:
    22.01.16
    Сообщения:
    227
    Ну Doc, конечно же не все без греха...:(;). В том числе и рыбаки -любители (ничего плохого сказать не хочу), когда вылавливаете маломерного ласкиря, плотву и карася. Так для вас это нормально, вы не браконьеры, а все вокруг вас - браконьеры. Или это другое? Судя по фоткам, лещи там далеко не по 32 см....
     
  5. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Я Вам не тыкал.И хамить не стоит.
     
  6. Михаэль

    Михаэль

    Регистрация:
    22.01.16
    Сообщения:
    227
    Блин...это просто Пи...ц, ну как с Вами можно вести диалог, я им пр рыбу, они мне про раки...офигеть от Вас можно, я уже думаю нахрена я сюда влез...все равно блин, что по дереву стучишь....
     
  7. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    :ag::ag::ag:
     
  8. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Да уж... Зря Вы сюда влезли! :ag:
    Предыдуший ваш сдался на много быстрее :ai:......Заврался по самое не хочу ;)
    Ну как говориться крепитесь и берегите нервы, мы скоро к вам
    приедем на рыбалку всем форумом.. Да и забыл добавить! Мешки для денег приготовьте:bj::bj::bj:
     
    doc, $VETAL$, морячoк и 7 другим нравится это.
  9. Аstel

    Аstel

    Регистрация:
    28.05.12
    Сообщения:
    1.490
    вот по этому мытарям с Олега проще сразу не взять этих 5-20-40 гр , чем потом ходить и думать "вот это запарил мозг, а денег все равно не дал "
     
    $VETAL$ и Professor нравится это.
  10. Михаэль

    Михаэль

    Регистрация:
    22.01.16
    Сообщения:
    227
    По поводу этого водоема, конкретно сказать ничего не могу, извините, знаю только одно, что он не в Режиме, ну и соответственно вся его рыбохозяйственная деятельность не законна...
     
    Аstel нравится это.
  11. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    уважаемый!
    вы вообще себя слышите?!
    вы написали еще больший бред,чем то что вы упомянули!
    в общем судя по всему,вы просто сами не понимаете что вы хотите нам донести,другой причины не поучаствовать с нами в открытой дискуссии я не вижу и ни кто её не видит!
    я вам предложил :
    вы игнорите!!!
    значит вы правильно заметили и говорите,вам здесь делать нечего!
    с вами ни кто не согласен и готовы в открытом диалоге вам это обосновать публично,чего вы конечно избегаете!
    ваш расчет на то что многие,вас здесь почитают и подумают что вы правы,типо,вроде бы как пишите что то,(многие даже не понимают о чем идет речь)и по наивности своей,будут молча платить!
    спешу вас разубедить этого не будет и вы даже не представляете что вы сейчас против себя затеяли!
    поверьте время баранизма и стадного эффекта прошли,вам здесь ни чего не светит с этой стратегией!
    ни вам не тем кто за вами стоит!