Об аренде и арендаторах водоёмов, платниках, режимах, обществах, зарыблениях, аквакультуре и т.д...

Тема в разделе "У рыбацкого костра", создана пользователем Banzay, 25.05.12.

  1. Аstel

    Аstel

    Регистрация:
    28.05.12
    Сообщения:
    1.490
    а вот за это спасибо , но вы такое николаичу не говорите , это проживающий рядом администратор- охранник данного водоема ,душевно нездоровый человек может вас и оскорбить и послать и даже виртуально запретить вам посещать данный водоем.
     
    Hunt и Professor нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Михаэль

    Михаэль

    Регистрация:
    22.01.16
    Сообщения:
    227
    А кто это из вас меня уличил во лжи...? Здесь говорилось все по делу и по факту, а если Вам правда не нравиться и ли она противоречит вашему виденью на рыбалку то тут я уже увы ничего не могу сделать...Хоть пиши, хоть ни пиши...
     
  4. Михаэль

    Михаэль

    Регистрация:
    22.01.16
    Сообщения:
    227
    А-ха-ха-ха, как раз то я себя и слышу, а вот вы навряд ли вообще понимаете в чем речь (без обид)...
     
  5. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    А я предлагаю чтобы внес ясность наш форумный юрист (слава1987)...;)
    Тогда и посмотрим кто прав, а кому извенятся;)
    А так, это просто болтовня;)
     
    Последнее редактирование: 25.01.16
    Михаэль и Professor нравится это.
  6. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    все понятно!:D:D:D:D:D:D:D:D:D
    парни кому ещё что то не понятно,форумчане???!!!o_O
     
    морячoк, $VETAL$, sheshen и 3 другим нравится это.
  7. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    покращення!)))
     
    $VETAL$, _-проффи-_, Marlboro и ещё 1-му нравится это.
  8. Рыбачелло

    Рыбачелло

    Регистрация:
    15.12.14
    Сообщения:
    1.067
    Вы удивительно упорный человек. Направьте старания в иное русло. Фанатично объяснять взрослым людям как им жить и рыбачить, при том что Вам дают понять, что абсолютное большинство с вами не согласны сродни мазохизму. Для чего Вам это? Кто-то платит за рыбалку, кто-нет... Своими постами вы ничего кардинально не измените, только нафлудите во всех темах.
    Дали на лапу гниде-чиновнику(так как законно таким арендаторам разве канаву какую доверить:cool:), получили необходимые бумажки и.... Заставили весь водоем сетями, налоги не платите, вернее платите но только минимум, занижая кол-во проданных билетов и пойманной рыбы в СОТНИ РАЗ, люди не оформлены (ну или записали пару алкашей на минималку), и рассказываете что вам все должны по 40гр.:aq: :an:
    Как только станет понятно, что основная масса товарной рыбы выловлена, Вас там и днем с огнем не нарисуешь, арендаторы блин.
     
    морячoк, $VETAL$, Hunt и 2 другим нравится это.
  9. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    ничего!
    мы уже начали работать над посещением данного водоема,уже есть под сотню людей которые хотят поехать порыбачить и отдать денег за рыбалку:D:D:D
    и еще будут я уверен!
    человек и его хозяева просто не понимают что они этим всем коламутят,лучше бы просто сюда не появлялись,им бы дешевле было!
    а так "за что боролись на то и напоролись!"
    ждите обратной волны назад,скоро вам вообще ни кто платить не будет!:)
    до вы...бывались!!!;):D
     
    $VETAL$, Аstel, Jaxon81 и ещё 1-му нравится это.
  10. Михаэль

    Михаэль

    Регистрация:
    22.01.16
    Сообщения:
    227
    Вот это правильный подход, я только за, хочу пообщаться с умным человеком...А насчет всего остального, если кто не понял,я вообще не хотел поднимать тему ни Водобуда ни Муромки с Травянкой ни какого либо другого водоема (нет все же одного хотел и подниму. Пещаное). Речь шла изначально о платных водоемах, находящихся под Режимом и правильно ли было бы платить им за рыбалку...А меня реально сделали козлом отпущения, казачком каким-то...Будем ждать тогда форумного юриста...
     
    Валерон нравится это.
  11. Михаэль

    Михаэль

    Регистрация:
    22.01.16
    Сообщения:
    227
    Подождем юриста, это уже дело принципа, может быть его послушаете...