Об аренде и арендаторах водоёмов, платниках, режимах, обществах, зарыблениях, аквакультуре и т.д...

Тема в разделе "У рыбацкого костра", создана пользователем Banzay, 25.05.12.

  1. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    О том где царствует Яблонский ? Новопокровский ментенок....
    Или о другом Песчаном речь идет...
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Михаэль

    Михаэль

    Регистрация:
    22.01.16
    Сообщения:
    227
    СОВЕРШЕННО ВЕРНО!!!
     
    Валерон нравится это.
  4. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Да тут на форуме знают что за фрукт такой этот товарисч ! И чего он и его пруд стоит !
    Но может Вы чем-то удивите;)
     
  5. Михаэль

    Михаэль

    Регистрация:
    22.01.16
    Сообщения:
    227
    Не я такого не хочу, нервы дороже, я по натуре вспыльчивый и нагрубить могу (равно как и вы), зачем мне и вам это нужно, мне проще по клавишам постучать...Учитывая как на меня тут все напали.., Не я пас, диалог по рации не для меня. Хотите что то услышать задавайте вопросы, а нет, продолжаем ждать форумного юриста...)))
     
  6. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    так вам давно предлагают,пообщаться с умными людьми и не с одним,и не с двумя,и не просто по переписываться,а подискутировать с компанией нормальных,знающих,адекватных,понимающих суть проблемы и с коллегами так же по увлечению!
    вы же рыбак я надеюсь?!
    или так просто рядом проходили?!
     
    Михаэль нравится это.
  7. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    поверьте что Вячеслав вам ни чего нового не скажет,чего бы вы не услышали от нас!
    у нас тоже присутствует серое вещество, тоже есть определенный опыт и знания подпитанные юридической терминологией и общением с компетентными людьми в юриспруденции!
     
    Михаэль нравится это.
  8. Михаэль

    Михаэль

    Регистрация:
    22.01.16
    Сообщения:
    227
    Ну вообщем этот, "фрукт" прогнал с рыбалки моего отца, за то что тот попросил показать ему документы на пруд, и это было сделано довольно таки в грубой форме, дело чуть ли не дошло до драки, что тот побежал в вагончик за оружием...в Это время мой отец удачно ретировался...)))
    По поводу пруда выяснил следующее, пруд действительно харошь для рыбной ловли, в аренде, есть Режим, есть регламентация любительской ловли, через каждые два года согласно Режима (я думаю что чаще, учитывая близлежащий малявочник) производиться зарыбление толстолобом, карпом, амуром. Водоем богат на щуку. Были времена, что пруд набивался рыбой под завязку. Людей ездит много, хотя многие не хвалят это пруд, но многие так же хвалят. По условиям, условия бредовые, мало того, что платишь за рыбалку потом еще и за каждый выловленный киллограмм, я считаю что это не правильно. Человек жадный до денег, всегда или он или его барышня Вика, ходят проверяют уловы, это напрягает. Человек грубый, хитрый, вооруженный, не знаю насколько опасный))))...вот мое мнение о пруде. Но как было бы ни прискорбно плату он берет законно на основании Режима и регламентации. Вот как то так...
     
    Валерон нравится это.
  9. Михаэль

    Михаэль

    Регистрация:
    22.01.16
    Сообщения:
    227
    Ну так я же не спорю..., я просто хочу , что бы меня услышали, потому что я знаю в этом толк и поэтому так излагаю свои мысли. Просто поверьте, это же не сложно поверить, но я знаю очень много о законах про рыбохозяйственную деятельность.
     
  10. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Думаю юрист знающий закон перевесит тыщу рыбаков знающих вопрос только с одной стороны ! И желающих чтобы закон был справедлив только к ним (есть в нашем народе такое) ! А я за то чтобы исполнялся закон, какой-бы он нибыл бы ! И в этом правильней доверется юристам, так сказать от первого лица услышать слово закона...;)
    Славке я написал около получаса назад, будем надеятся что когда он сможет он ответит на все вопросы... и если будет у него желание, так как у меня сестра сама юрист, после работы видеть и слышать о работе не хочет, пару раз просил моим друзьям помочь (не уголовщина, так вопросы жилищно-бытового уровня) - чуть не послала...;)
     
    Михаэль нравится это.
  11. Михаэль

    Михаэль

    Регистрация:
    22.01.16
    Сообщения:
    227
    я подумаю...