Об аренде и арендаторах водоёмов, платниках, режимах, обществах, зарыблениях, аквакультуре и т.д...

Тема в разделе "У рыбацкого костра", создана пользователем Banzay, 25.05.12.

  1. Sh_Roman

    Sh_Roman

    Регистрация:
    31.03.14
    Сообщения:
    171
    Улыбнуло, просто зам. начальника Обл. прокуратуры, именно так и общается... национальность уась...:D:D:D
     
    Последнее редактирование: 26.01.16
    Fisherman, Professor и Михаэль нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    Вы сами себе противоречите! При чем тут выписки не понятно откуда не понятно о чем?! Речь идет именно о тех вдхр которые не попадают ни под одну из тех выписок которые вы же сами и предоставили,при этом же сами упомянули о том что это не может касаться вдхр о которых же сами и писали! А именно печенежское, травянское, муромское и вяловское! Что то вы помоему сами себя загнали! )
     
  4. Михаэль

    Михаэль

    Регистрация:
    22.01.16
    Сообщения:
    227
    ЕПРСТ, можете задать внятный вопрос, что бы я понятно для Вас мог на него ответить, я сам порой с трудом догадываюсь о чем пишете Вы... ?
     
    Последнее редактирование: 27.01.16
  5. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    проехали!
    я думаю что ни у кого к вам больше уже вопросов нет!
    вы уже все всем ответили!
     
    Professor нравится это.
  6. Михаэль

    Михаэль

    Регистрация:
    22.01.16
    Сообщения:
    227
    Ну-ну, знающим "аборигенам" форума конечно же виднее... Первый раз сталкиваюсь со стеной отрицания очевидного...Если Вас устраивает такое положение вещей на водоемах области, тогда конечно же слушайте тех, от кого хотите услышать правильные на ваш взгляд слова, у вас ту однодумцев достаточно, человек 100 будет, как вы говорили...)))) Но я надеюсь, что все же не все потеряно...,я встречал уже за это время адекватных людей на форуме, может быть у них остались вопросы, зачем думать за всех...:af:
     
  7. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.582
    Михаэль, не берите в голову. Как увидите вместо слов "я так считаю" слова "мы так думаем все" - просто сделайте вывод об адекватности абонента и крутаните колесико на мышке. Это, конечно, собачий бред.

    Информация о состоянии дел с арендой и платным рыболовством, безусловно, нужна. Но у меня ощущение, что в этом вопросе, как нигде, стоит играть с открытыми картами. Скажите, вы имеет отношение к рыбохозяйственной деятельности? Сейчас или в прошлом? Юрист, работник городской или районной администрации, имеющий отношение к регулированию вопроса? Если бы вы приоткрыли свою анонимность, разговор мог бы пойти живее и конструктивнее.
    (если где-то вы уже представились, прошу прощения. Читал по диагонали, мог недосмотреть)
     
    Валерон, Михаэль и Ветал19881988 нравится это.
  8. Михаэль

    Михаэль

    Регистрация:
    22.01.16
    Сообщения:
    227
    Вопросов нет...)))) Одно из направлений моей работы - это оказание консультативной помощи по ведении рыбохозяйственной деятельности (сопровождение , получение документов др. вопросы) физическим и юридическим лицам.
     
    Аstel, Sizon, ispanez и ещё 1-му нравится это.
  9. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.582
    ну так совсем же другое дело ) Спасибо, буду в курсе к кому обращаться.
     
    Михаэль и Валерон нравится это.
  10. Михаэль

    Михаэль

    Регистрация:
    22.01.16
    Сообщения:
    227
    Рад буду помочь...)))
     
    Sizon нравится это.
  11. Вован 59

    Вован 59

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    2.629
    От брехуны.Кто им даст с Травянки таскать себе рыбу.Хозяева-то разные уже давно.
     
    Professor нравится это.