Об аренде и арендаторах водоёмов, платниках, режимах, обществах, зарыблениях, аквакультуре и т.д...

Тема в разделе "У рыбацкого костра", создана пользователем Banzay, 25.05.12.

  1. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    А мне 2года назад охранник на травянке заливал что ласкиря с муромки запускали.Правда денег он так и не получил:D
     
    Professor, Karaart, $VETAL$ и 2 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    Я вобще не понимаю, как после "наезда", если можно так это назвать, прокуратуры - люди с форума отдают деньги мытарям? Ладно не знающие есть, но те кто на форуме сидит вроде как все в курсе. Т.е. если ходят - значит дает же кто-то. Вопрос к тем кто дает - кому и на что вы даете денег? На то чтоб каждый год у вас все меньше и меньше шансов было поймать хоть подлещика? Получается так и получается. Если бы все не давали, хер на них забили, тогда б эти горе-арендаторы может быть задумались что пора б хотябы зарыбить рыбой чтоб дань собирать а не только цедить из года в год.
     
  4. Михаэль

    Михаэль

    Регистрация:
    22.01.16
    Сообщения:
    227
    Я дал запрос в рыбинспекцию по поводу зарыбления, что бы предоставили акты зарыбления на Муромку и Травянку, пока жду ответ...как только раздуплятся и что то ответят сразу выложу....
     
  5. МИШОК

    МИШОК

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    1.407
    Доброе время!
    Хотел поинтересоваться !
    Если Вы можете дать запрос о состоянии так сказать производства и деятельности предприятия , могли бы вы выложить на форуме документы (ВСЕ) этих арендаторов и прав на использование этих водоёмов , правовые акты?
    А то получается на форуме обсуждаеться темы ; оплаты за рыбалку, вылов определённого вида рыб , что прав арендаторы не имеют (имею ввиду полного пакета документов для ведения комерческой ловли и ограничения лова на своих водоёмов !)на взымание оплаты за предоставленные услуги. А вы очень корректно уходите от точного определения -ДА или НЕТ.
    Если Вы сможете ответить однозначно и с подтвержением что плата взымаеться не законно (тогда в суд, а кто будет представлять интересы общественности ?) ! А если плата законна тогда в суд на тех кто не платил ? !
    А пока идёт спор в суде , закон об оплате не работает , он не имеет силы , так что тоже можем по закону Украины не платить ?
     
    Sanek, doc, ramzes 3 и 2 другим нравится это.
  6. Михаэль

    Михаэль

    Регистрация:
    22.01.16
    Сообщения:
    227
    Так вы интересуетесь или уже констатируете...?)))))
    Тогда в суд можно подавать на любого арендатора, так как оные точно взымают плату не законно и по 100, а на некоторых и по 200 грн. Поэтому, не делайте поспешных выводов, я то видел эти документы уже, но кто же знал, что они так всем понадобятся и что по поводу этого будут такие дискуссии...Я уже говорил, что любительская рыбалка в том числе и условия по оплате на этих водоемах отрегулированы Комитетом рыбного хозяйства Украины - центральным органом исполнительной власти в части ведения рыбохозяйственной деятельности. Но мне мало кто верит исходя из постов. Проще поверить тому, что инопланетяне ловят на жерлицы, чем услышать правду о полном пакете документов.)))) Поэтому потерпите, все нужные документы вскоре появятся на форуме, я надеюсь....
     
    Последнее редактирование: 02.02.16
  7. yura

    yura

    Регистрация:
    09.04.12
    Сообщения:
    559
    Михаель, раз вы вкурсе всех дел по поводу водоёмов, растолкуйте нам какие изменения вступили в силу с 01.02.2016 года
     
    ramzes 3 и Sanek нравится это.
  8. МИШОК

    МИШОК

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    1.407
    Я НЕ СУД ЧТО БЫ УТВЕРЖДАТЬ,
    Я высказал свои мысли и пожелания ! Что бы тебя услышали нужно говорить ! ! ! !
     
  9. Михаэль

    Михаэль

    Регистрация:
    22.01.16
    Сообщения:
    227
    Да ладно, че Вы обижаетесь...))) Я спросил только...Тут все высказывают свои мысли только вот не всех слышат...)))
     
  10. Михаэль

    Михаэль

    Регистрация:
    22.01.16
    Сообщения:
    227
    01.02.2016???? Вчера ??? Может быть я что то пропустил....??? Тогда и вы меня просвятите...))))
     
  11. Митяййй

    Митяййй

    Регистрация:
    17.02.12
    Сообщения:
    55