Об аренде и арендаторах водоёмов, платниках, режимах, обществах, зарыблениях, аквакультуре и т.д...

Тема в разделе "У рыбацкого костра", создана пользователем Banzay, 25.05.12.

  1. Пруд Терновая

    Пруд Терновая

    Регистрация:
    03.01.16
    Сообщения:
    3.802
    Вы не сбивайте с толку руководителей водоемов которые знают что надо делать, 100 или даже 150кг.негашеной извести на 1га. и все в порядке, коронка такая, а проклевывает? Это мои друзья, Влад запустите весной хлореллу, рыба будет расти как на дрожжах, будет вкуснее и еще реже будет клевать, зато будет в пруду.
     
    Виктор Андриенко, tynnyt и Аstel нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Ruh

    Ruh

    Регистрация:
    07.10.16
    Сообщения:
    25
    Это платник удаленный от города, и хозяин зарабатывает на этом!
    Хоть 500 человек приедет, от этого даже хозяину лучше! Запустит ещё рыбы, как это было всегда.
    Но поверьте, спортивный пруд будет не актуален, и это приведёт к потере бабок в сезон. А как сезон закончится, кому этот пруд будет нужен?
    95 % едут за рыбой. Это рыбалка!
     
    bersh нравится это.
  4. Аstel

    Аstel

    Регистрация:
    28.05.12
    Сообщения:
    1.490
    так пруд в поселке Горького еще дальше Терновой и ценник на спортивную карповую рыбалку 300 гр и люди едут и деньги везут и без рыбы уезжают и мест практически нет все занято , тут суть в том что все таки может отсеются торбохваты и голодающие
     
    Professor нравится это.
  5. bersh

    bersh

    Регистрация:
    22.01.12
    Сообщения:
    1.723
    Саша а в Горького сидят друг у друга на головах,туда люди едут действительно отдохнуть,а не слушать бухого соседа за 10 метров от тебя которому пофиг на всех. И даже если он там нечего не поймает он морально отдохнёт,в отличий от терновой. Это не правильное сравнение.Всё равно снесут пост.
     
  6. Ruh

    Ruh

    Регистрация:
    07.10.16
    Сообщения:
    25
    Делайте что хотите. У вас есть финансы на эксперименты? Если да - вперёд .
    Сейчас пруд приносит бабки, так радуйтесь. Всех не заработаете все равно. :)
     
  7. Аstel

    Аstel

    Регистрация:
    28.05.12
    Сообщения:
    1.490
    лично мне пруд ни бабки ни дедки не приносит ,у меня бизнес не имеет ничего общего с прудами и рыбалкой( это я так для обобщения ) я просто не люблю когда лезут с советами как и кому вести свой бизнес , возьмите пруд в аренду или производство организуйте там свое дело , а мы вам всем форумом будем советовать в каком направлении вам развиваться и как дальше жить и вести свое дело .
     
  8. Аstel

    Аstel

    Регистрация:
    28.05.12
    Сообщения:
    1.490
    Костя ну как сказать в Горького тоже есть беседки не очень далеко друг от друга , но у каждого свой отдых , в терновую очень много приезжает семей с детьми и отдыхают там по несколько дней , и им там нравиться , я лично общался с человеком который с женой и с 4 детьми отдыхал чуть ли не неделю , за это время он поймал 1 карпа , и у человека радости не было предела , лично слышал как он благодарил Виктора Алексеевича , за отдых и таких очень много , знакомый мой приехал отдохнул с семьей поймал окуня и карася и тоже сказал отдых шикарный и теперь буду ездить постоянно , так что на вкус и цвет все фломастеры разные , кому то нравиться в тишину , без удобств на чисто на траве , кому то нравится ловить на водохранилищах на дамбе и это тоже отдых , кому то хочется с беседками или с домиками с холодильниками стиральными машинками и баней и это тоже отдых
     
  9. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Саша, так Виктор Алексеевич сам задает вопросы ответы на которые переростают в советы как вести бизнес.
    И сам же в соседних темах дает советы как людям вести бизнес.
    Вас не устраивают сообщения не по теме.И в то же время вы сами их плодите.
    Определитесь чего вы хотите.
     
    Последнее редактирование: 19.09.18
    bersh, Hunt, Professor и ещё 1-му нравится это.
  10. Аstel

    Аstel

    Регистрация:
    28.05.12
    Сообщения:
    1.490
    Александр, я что то не вижу в вопросах Виктора Алексеевича, где он просит совета , делать спортивный водоем по хищнику или не делать и с какими условиями , то что было спрошено это непосредственно обращение к определенным людям. а по поводу сообщений не по теме так тут их и до меня было достаточно я просто внес ясность.
     
  11. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    А касательно советов как вести бизнес в соседних темах.Ухищрений что бы рыба не клевала..Или там советы давать можно а здесь нет?
     
    bersh, Hunt, tynnyt и 2 другим нравится это.