Обсуждение беспроводных эхолотов fishfinder FFW-718 и других моделей

Тема в разделе "Эхолоты, камеры и другое", создана пользователем KUB, 12.02.14.

  1. KUB

    KUB

    Регистрация:
    27.01.13
    Сообщения:
    1.616
    Наконец то руки дошли сфотографировать эхолот FF-718Li 2in1 дабы все могли отличить оригинальную сборку от хорошей но подделки. Сразу хочу предупредить, что эхолоты высылают мне дилерской поставкой Lucky и с другими производителями делающими копии данной модели не имею никаких отношений.

    Комплектация:
    защитный кейс ( пластиковая коробка );
    эхолот fishfinder 2 в 1;
    проводной датчик с кабелем;
    крепеж для проводного датчика;
    беспроводной датчик;
    сетевое зарядное устройство;
    переходник для прикуривателя (автомобильное зарядное);
    батарея для беспроводного датчика CR-2032;
    руководство пользователя для использования с проводным датчиком и для использования с беспроводным датчиком, вкладыш использования самого беспроводного датчика и гарантийные листы.

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]

    Всю информацию по продаже беспроводных эхолотов смотрите на сайте адрес которого указан на фото или в теме продаж данного сайта :
    http://www.ribalkaforum.com/threads...718li-2in1-ff-916-wifi-android-vesy-rst.3006/
     
    Микола Миколайович нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Бочес

    Бочес

    Регистрация:
    01.11.14
    Сообщения:
    638
    Голограмма на кейсе.jpg Вы забыли еще голограмму показать, с торца кейса.
    Много посмотрел в Интернете, распаковок таких эхолотов. И нигде не встречал их в кейсах - аналогов. Так же как и результатов тестирования с проводным датчиком. Не дождусь и на этом форуме наверное. Все покрыто мраком.
    Но придется в который раз перечитать тему. Может я не прав?
     
    Последнее редактирование: 01.02.15
  4. KUB

    KUB

    Регистрация:
    27.01.13
    Сообщения:
    1.616
    Я всегда при продаже покупателю показываю как себя ведет в работе беспроводной и проводной датчик. А сам тест и запись можно организовать при наличии достойной камеры, а не мобильного телефона.
     
  5. KUB

    KUB

    Регистрация:
    27.01.13
    Сообщения:
    1.616
    забыл ещё упомянуть в комплектации шнурок на шею и в меню настроек выбор минимум четырёх, а не двух языков.
     
  6. mergen

    mergen

    Регистрация:
    31.01.15
    Сообщения:
    9
    Только сейчас озаботился и проверил. Есть 4 языка. Правда подбор несколько странный - англ, немецкий, русский и венгерский. Походу мой экземпляр не доехал до Венгрии и осел в Украине.
    Все водяные знаки присутствуют, только инструкция на русском и выполнена в формате брошюры.
     
  7. Бочес

    Бочес

    Регистрация:
    01.11.14
    Сообщения:
    638
    Эхолоты приходят целенаправленно, в составе большого контейнера. Где не только они, а и моторы лодочные например и прочее. Поэтому и инструкция только на русском языке.
     
  8. Jaxon81

    Jaxon81

    Регистрация:
    24.04.14
    Сообщения:
    1.899
    В субботу был на рыбалке и использовал свой fish finder ffw718 для определения глубин. На прошлой рыбалке обнаружил "глюки" показаний эхолота: после опускания датчика в лунку сразу на экране появлялась температура, а вот показания глубины "- - -". Я и контакты протирал и носил из лунки в лунку и выключал эхолот, но все тщетно. Потом плюнул и стал ловить и вдруг эхолот пикнул и показал глубину и рельеф, но сначала неправильный (82,5 м), а потом правильный. По совету форумчан заменил батарейку в датчике на новую и повторил поиск уже в этот раз, но все повторилось. Во время движения к лункам датчик и эхолот держал в кармане. Летом такого не наблюдалось.
     
  9. Бочес

    Бочес

    Регистрация:
    01.11.14
    Сообщения:
    638
    Не получается с телефона. Мешает отражение стекла эхолота.
    Но тем не менее. Максим! Или кто еще? Можете прокомментировать снимок. Качества нет. Но можно понять суть. Датчик в лунке один, на два эхолота.
    Фото452.jpg
    Я удалю потом пост. Поздно сообразил, что надо было пробовать дальше снимать, а приближение включить.
    Даю пояснения свои. Чувствительность обоих эхолотов высокая. Контрольный эхолот показывает крупную рыбу, и мелочь вокруг. А может это просто мусор, хотя мало вероятно, что мусор сопровождает рыбу. Эхолот "два в одном" показывает только крупную, ну или среднюю. За всеми "писками" трудно сорентироваться.
     
    Последнее редактирование: 03.02.15
  10. Бочес

    Бочес

    Регистрация:
    01.11.14
    Сообщения:
    638
    Вот еще снимок. Есть отличие в настройках, а результат тот же. Чувствительность у обоих эхолотов минимальная.
    Фото449.jpg
    Мои собственные выводы. Или "два в одном" через чур чувствительный, или врет. Но скорость прокрутки у него больше, при минимальном значении настроек.
     
    Последнее редактирование: 03.02.15
    Den*ich нравится это.
  11. Бочес

    Бочес

    Регистрация:
    01.11.14
    Сообщения:
    638
    Еще такие были наблюдения. На озере, дедок таскает потихоньку красноперку с пол ладошки. Глубина 2 метра. Датчик в его же лунке. Краснопер в основном клюет с пол воды или подо льдом.
    Двумя эхолотами этой рыбы не было зафиксировано.
    Не обозначаются и водоросли вообще. Максим, почему? Может в приборах фильтрация какая есть?
    К слову сказать, в начале темы KUB проводил сравнения эхолота Rivotek с эхолотом FFW718. Так вот мне попался видео ролик с испытаниями Ривотека на воде. При приближении к берегу датчика, на глубине от 2-х метров, прибор начал четко обозначать растительность и всякие предметы на дне. :ab:
     
    Последнее редактирование: 03.02.15