Обсуждение беспроводных эхолотов fishfinder FFW-718 и других моделей

Тема в разделе "Эхолоты, камеры и другое", создана пользователем KUB, 12.02.14.

  1. KUB

    KUB

    Регистрация:
    27.01.13
    Сообщения:
    1.616
    ответил вам в теме продаж.
    все вопросы касающиеся продажи здесь :
    http://www.ribalkaforum.com/threads...in1-ff-916-wifi-android-vesy-rst.3006/page-31
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. KUB

    KUB

    Регистрация:
    27.01.13
    Сообщения:
    1.616
    Эксперимент по сравнению эхолотов продолжаю но с уверенностью могу сказать, что работают они оба достойно и практически в заявленных параметрах. Сравнение по аппаратной части не проводил и идентичность внутри усилителя и процессора подтвердить не могу. Показания шнурового датчика русской сборки немного уступают по чувствительности и максимальная дальность завоза датчика при стабильной работе была на 120 метрах при заявленных 180. Вероятно это связано с отличием приёмника и самого процессора. В целом русскую сборку одобряю, а выбор за вами.
     
    Последнее редактирование: 01.06.15
  4. karpoov

    karpoov

    Регистрация:
    22.05.15
    Сообщения:
    4
    На прошлой неделе брал у Максима 2в1 и вот наконец то провёл разведку боем. Эхолот мне понравился сразу как только взял его в руки, а когда его испробовал просто влюбился и с рук не выпускал. Можно сказать что больше проходил по речке с эхолотом чем рыбачил, зато теперь знаю каждую ямку, каждую бровку и все перспективные места ловли. В руке правда держать неудобно во время проводки, вот теперь жду держатель для удочки, заказал у Максима. Может быть это просто эйфория от первого впечатления но до сих пор не могу не нарадоваться эхолотом. Дальность проверял на суше, путём отхода, оставил датчик в воде после заброса а сам отходил назад по берегу. Работал без скачков на 150 метрах, правда был небольшой подъём, для меня такой дальности с головой даже учитывая перспективу с корабликом.
    Короче доволен как слон, не зря копил заначку втихаря от супруги. Максим ещё раз спасибо, всем буду вас рекомендовать.
     
    Sev и KUB нравится это.
  5. Павел_1981

    Павел_1981

    Регистрация:
    18.06.15
    Сообщения:
    7
    Доброго дня! Пришел эхолот lucky ffw 718 с китая оригинал 100%, все исправно и четко , но есть одна проблемка антенка не вкручивается до конца на приемнике а только в начале резьбы фиксируется хлипенько и дальше даже под усилием не идет, если сделать усилие еще больше то подымается черный кожух антенки , думается мне что сердцевина антенки ( штырек) толще чем отверстие под него во входном отверстии приемника , кто с этим сталкивался и как решили проблемку? Спасибо!
     
  6. KUB

    KUB

    Регистрация:
    27.01.13
    Сообщения:
    1.616
    извините за прямоту но вас обманули, у оригиналов такого не бывает !
    вы где проживаете ? если в Харькове то перезвоните, решим вашу проблему !
     
  7. Павел_1981

    Павел_1981

    Регистрация:
    18.06.15
    Сообщения:
    7
    к сожалению не в Харькове я с Чувашии г.Чебоксары, но если не оригинал тогда я уж не знаю каким он может быть, полность все сравнивал с оригиналом один в один начиная от коробки заканчивая инструкцией и самим эхолотом , рыжая надпись , сзади на крышке батарейного отсека приемника сер номер, lc718wa035919, на передатчике на русском языке написано черным четким шрифтом, в чем может быть тогда еще подвох? проблемка тока в антенке и все все остальное без глюков и нариканий
     
  8. Павел_1981

    Павел_1981

    Регистрация:
    18.06.15
    Сообщения:
    7
    единственное что боковые черные вставки как говорят что прорезиненные так они не прорезиненные а просто из другой пластмассы но у друга оригинал и точно такие же , хотя он покупал в спец магазине
     
  9. KUB

    KUB

    Регистрация:
    27.01.13
    Сообщения:
    1.616
    Покупайте у тех продавцов которые этим живут и постоянно практикуют, а не лишь бы продать товар о котором понятия не имеют.
     
  10. KUB

    KUB

    Регистрация:
    27.01.13
    Сообщения:
    1.616
    Решена проблема с не накручивающейся антенной !!!
    Кому интересно пишите в лс.
     
  11. Павел_1981

    Павел_1981

    Регистрация:
    18.06.15
    Сообщения:
    7
    мне очень интересео! я так понимаю такая проблемка была не только у меня?