Обсуждение беспроводных эхолотов fishfinder FFW-718 и других моделей

Тема в разделе "Эхолоты, камеры и другое", создана пользователем KUB, 12.02.14.

  1. KUB

    KUB

    Регистрация:
    27.01.13
    Сообщения:
    1.616
    читайте предыдущие посты, вы ведь уже давно в этой теме !
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. ЛЕГИОН

    ЛЕГИОН

    Регистрация:
    03.02.12
    Сообщения:
    570
    А там, что есть ответ на мой вопрос!? Если не сложно, укажите ссылку...
     
  4. KUB

    KUB

    Регистрация:
    27.01.13
    Сообщения:
    1.616
    Постараюсь ответить кратко :
    Угол раскрытия луча - 90° на глубинах до 8 - 10 метров для поиска рыбы является преимуществом, а на больших глубинах это нецелесообразно, поэтому рекомендую использовать луч в - 45°.
    Например модели - 2in1 (с двумя датчиками).
     
  5. dantes82

    dantes82

    Регистрация:
    11.12.15
    Сообщения:
    9
    Добрый всем день недавно заказал себе эхолот Fish Finder FF998 обновлённая версия если вы знаете что либо об этой модели и чем она отличается от других пожалуйста просветите меня сам ещё не могу его посмотреть так как посылка в пути приедет на следуещей неделе как получу напишу своё мнение о данном девайсе но хотелось бы узнать и у бывалых людей. Это мой первый эхолот до этого ни разу ничем подобным не пользовался купил для ловли фидером глубина наших водоёмов примерно около 8 метров
     
  6. KUB

    KUB

    Регистрация:
    27.01.13
    Сообщения:
    1.616
    Есть большой плюс в питании датчика, но минусов ещё больше. Будет время опишу подробней.
     
  7. dantes82

    dantes82

    Регистрация:
    11.12.15
    Сообщения:
    9
    Спасибо буду ждать ваш ответ но уж как то вы меня прям резко разочаровываете с минусами
     
  8. KUB

    KUB

    Регистрация:
    27.01.13
    Сообщения:
    1.616
    Не переживайте не всё так плохо.
     
  9. dantes82

    dantes82

    Регистрация:
    11.12.15
    Сообщения:
    9
    Я извеняюсь за настойчивость но мне просто не терпится узнать подробней про модель эхолота которую я заказал все плюсы и минусы и методы применения, много я узнал читая данную тему и рад что есть люди которые обсуждают эти девайсы перелопатил весь интернет но нашёл только у вас
     
  10. KUB

    KUB

    Регистрация:
    27.01.13
    Сообщения:
    1.616
    вкратце :
    - это практически та же усовершенствованная модель FFW718 которая себя зарекомендовала только с положительной стороны.
    Но дело в том, что оригинальный эхолот FFW718 производит фирма Lucky и модель FF998 они не выпускают.
    FF998 начали выпускать всё те же приславутые производители подделок FFW718 у которых они работали один с десяти;
    - как себя будет вести FF998 в работе ещё под вопросом, но у меня в ремонте уже их было около десятка.
    Причины правда не глобальные.
    Основной недостаток в пропадании связи с датчиком, обязательная замена акб самого эхолота по истичении непродолжительной работы и возможные проблемы с зарядом акб беспроводного датчика, отсутствие комплектующих в отличии от распространенной модели FFW718 (берегите экран).
    Из плюсов : хорошая дальность действия при использовании усиленной антенны (при работе с родной антенной дальность не соответствует заявленной), больше вес беспроводного датчика и его аэродинамические свойства (влияет на дальность заброса), распространённый акб от тлф ( рекомендую только аккумулятор Craftmann, родной оставить как дополнительный на всякий пожарный случай), автомобильное зарядное устройство.
    На остальные мелочи пока не будем обращать внимания.
     
  11. dantes82

    dantes82

    Регистрация:
    11.12.15
    Сообщения:
    9
    Спасибо большое за советы буду береч и надеяться на качественный товар вроде и продовца выбрал самого топового ну да ладно как получу сразу отпишусь хочу протестировать в зимней рыбалке как себя покажет
     
    KUB нравится это.