Обсуждение беспроводных эхолотов fishfinder FFW-718 и других моделей

Тема в разделе "Эхолоты, камеры и другое", создана пользователем KUB, 12.02.14.

  1. zagran

    zagran

    Регистрация:
    01.03.16
    Сообщения:
    2
    День добрый,принимайте в свои ряды еще одного любителя.Хочу приобрести себе даную модєль,но в видео тєсте заметил одну маленькую деталь на нем есть надпись lucky и еще какието китайские буквы.Вот и вопрос(это оригинал или копия,копия под копию)?????
     
    KUB нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. KUB

    KUB

    Регистрация:
    27.01.13
    Сообщения:
    1.616
    Вас интересует эхолот с двумя датчиками или с одним ?
     
  4. zagran

    zagran

    Регистрация:
    01.03.16
    Сообщения:
    2
    С одним,беспроводним
     
  5. KUB

    KUB

    Регистрация:
    27.01.13
    Сообщения:
    1.616
    скинул ссылку в лс.
     
  6. Merlord

    Merlord

    Регистрация:
    18.01.16
    Сообщения:
    62
    Выше в ветке мне обещали прислать фото копии Lukcy FF718LiW но так и не прислали, на данный момент я считаю копий данной модели не существует.
    http://world.taobao.com/item/527188999863.htm?spm=a312a.7700714.0.0.EMv8ez#detail по поводу ероглифов, скорее всего это товары для внутреннего рынка.
     
  7. Бочес

    Бочес

    Регистрация:
    01.11.14
    Сообщения:
    638
    На китайской интернет платформе ТаоБао есть представители из Украины. Одно скажу, там нет оригиналов эхолотов. Только аналоги.
    Но вопрос такой у меня. Зачем Вам это надо? Продажи давно наработаны в Украине. И в этой теме, Максим еще никого не подводил. И сервис тоже рядом.
     
    Последнее редактирование: 01.03.16
  8. Merlord

    Merlord

    Регистрация:
    18.01.16
    Сообщения:
    62
    Почему нет оригинала, по ссылке оригинал. Насколько я знаю это самая большая торговая площадка в Китае, аналог ebay. Нет там украинской ветки, работают только по Китаю. Искал ероглифы на англоязычных торговых площадках но не нашел, а раньше были тоже.
     
  9. KUB

    KUB

    Регистрация:
    27.01.13
    Сообщения:
    1.616
    Не знаю как более корректней вам объяснить по поводу оригинальной сборки. Всё зависит для какого рынка (страны) вы хотите определить оригинал это или нет. Я знаю около трёх десятков разновидностей и как для себя сделал вывод, что европейская сборка является оптимальным выбором по качеству и ценовой политики. Другое дело как понять чья сборка - только взять в руки и сравнить ! А лучше открыть и посмотреть, они даже внутри разные :ag:
     
  10. Merlord

    Merlord

    Регистрация:
    18.01.16
    Сообщения:
    62
    Я бы свой открыл но он опломбирован, думаю внутри такой же как на видео.
    Например вот эхолот, судя по отзывам продают из Швеции, а надписи на экране и на упаковке не оригинальные, но все равно я думаю это оригинал.
    Вот видео где сравнивают оригинал и подделку , когда у эхолотов Lucky FF7118LiW будут такие сравнительные тесты можно будет говорить о том, что их подделывают, а сейчас я не нашел ни одного видео или фото доказательств о существовании подделки на Lucky FF7118LiW.
    Я бы советовал при выборе данной модели смотреть на условия гарантии и на репутацию продавца.
     
  11. KUB

    KUB

    Регистрация:
    27.01.13
    Сообщения:
    1.616
    Вы меня не услышали, модель FF7118LiW производят в одной стране но на разных заводах, разных производителей но под одним брендом Lucky. Вот и где оригинал ? Да все они считаются оригиналами, вот только работают по разному !
     
    Merlord нравится это.