Обсуждение беспроводных эхолотов fishfinder FFW-718 и других моделей

Тема в разделе "Эхолоты, камеры и другое", создана пользователем KUB, 12.02.14.

  1. Voltix

    Voltix

    Регистрация:
    13.03.16
    Сообщения:
    1
    Хочу купить эхолот
    fishfinder FFW-718
    Помогите

     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Merlord

    Merlord

    Регистрация:
    18.01.16
    Сообщения:
    62
    чем помочь? могу б/у продать
     
  4. Бочес

    Бочес

    Регистрация:
    01.11.14
    Сообщения:
    638
    Сейчас использую беспроводной датчик. Два дня назад забросил снасть со скользящим поплавком, закормил и жду. Поклевок нет. Забрасываю датчик эхолота дальше поплавка и делаю проводку. Ничего вдали. Ничего возле поплавка. Ближе поплавка на пять метров - сигналит эхолот о рыбе. Подтягиваю свою оснастку и сразу поклевки пошли. Правда всего несколько плотвин. И тишина. Просто нет еще рыбы.
     
    Ингвар, Merlord и KUB нравится это.
  5. reyteam

    reyteam

    Регистрация:
    29.03.16
    Сообщения:
    48
    screen_20160329_1319.png Принимайте в ряды участника этого сайта-форума. Ранее просто читал иногда, а сейчас решился зарегистрироваться.

    Причина регистрации — ищу компаньона из Запорожья на покупку на Алиэкспресе кажется очень хорошего эхолота «Fish finder FF998» - просто нашел у одного продавца скидку в 10% при покупке от двух штук по очень приемлемой цене ! ! ! ≈66$

    Для компаньона эхолот обойдется в 1870 грн
     
    Последнее редактирование: 29.03.16
  6. Merlord

    Merlord

    Регистрация:
    18.01.16
    Сообщения:
    62
    а стоимость доставки учитывали, растаможка? в конечном итоге этот эхолот будет хуже чем Lucky FF718LiW за 75 $ в Украине с гарантией.
     
  7. reyteam

    reyteam

    Регистрация:
    29.03.16
    Сообщения:
    48
    Я лично купил на Алиэкспресе других товаров на сумму более 2000$ - доставка будет бесплатная + с растаможкой всех покупаемых моих товаров я не сталкивался (наверно потому что продавцы указывают сумму которая не нужна для этого)

    А насчет названного вами конкурента - то мне кажется та модель все же уже немного устарела, да и стоимость её на OLX всё же немного больше 2160-2200 грн. screen_20160329_1355.png
     
  8. Merlord

    Merlord

    Регистрация:
    18.01.16
    Сообщения:
    62
    Лично я попадал на растаможку, но ладно, допусти доставка бесплатная.
    Модель FF718LiW имеет водонепроницаемый корпус встроенный аккумулятор, как она может быть устаревшей по сравнению с Fish finder FF998, так что более высокая цена оправдана, а учитывая, что в стоимость заложена гарантия, такая покупка является более безопасной.
    Я на подарок хочу приобрести эхолот, интересовался Fish finder FF998 ничего хорошего в нем не нашел. Почему выбрали именно эту модель, может я что то упустил.
     
    KUB нравится это.
  9. reyteam

    reyteam

    Регистрация:
    29.03.16
    Сообщения:
    48
    Наверно вот в этой новой теме будет уместнее писать плюсы и минусы этого нового эхолота «Fish finder FF998» — http://www.ribalkaforum.com/threads...vershenstvovannyj-ehxolot-lucky-ffw718.12571/
    Жду там услышать выявленные плюсы и самое главное минусы от владельцев или просто от интересующихся тем эхолотом
     
    Последнее редактирование: 29.03.16
  10. KUB

    KUB

    Регистрация:
    27.01.13
    Сообщения:
    1.616
    Если вы посчитали, что я буду возражать по поводу обсуждения данной модели в моей теме, то я только "за обсуждение" !
    По поводу плюсов и минусов данной модели можно спросить у форумчан, если я не ошибаюсь многие такой уже приобрели.
    Насчёт приобрести на двоих, ваше предложение думаю будет актуально если будут положительные отзывы, а их нет :(.
    Но я узнаю у "узкоглазых товарищей" - поставщиков их рекомендации и если, вы хотите рискнуть могу предложить вам предложение даже выгоднее по цене ;)
     
  11. KUB

    KUB

    Регистрация:
    27.01.13
    Сообщения:
    1.616
    Есть такое дело, согласен на все 100%