Обсуждение беспроводных эхолотов fishfinder FFW-718 и других моделей

Тема в разделе "Эхолоты, камеры и другое", создана пользователем KUB, 12.02.14.

  1. KUB

    KUB

    Регистрация:
    27.01.13
    Сообщения:
    1.616
    Если вам хочется новинок присмотритесь к модели FF-916 WIFI :), а лучше FF-918Li 2in1 но по цене выйдет не дешевле 4000 гр :rolleyes:

    http://www.ribalkaforum.com/threads...8li2in1-ff-916-wifi-android-ff-918-2in1.3006/
     
    Последнее редактирование: 29.03.16
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Бочес

    Бочес

    Регистрация:
    01.11.14
    Сообщения:
    638
    Цена всегда подкупает людей. Перефразируя знаменитую рекламу: - "А свято де?", можно спросить - "А сервис где?" В любой покупке рулят гарантии и обслуживание.
    Максим! Это не к Вам.
     
    Последнее редактирование: 29.03.16
    KUB нравится это.
  4. KUB

    KUB

    Регистрация:
    27.01.13
    Сообщения:
    1.616
    Ради теста данной модели рассмотрю все варианты :bs:
     
  5. reyteam

    reyteam

    Регистрация:
    29.03.16
    Сообщения:
    48
    Насчет положительных отзывов, да и вообще хоть каких-либо отзывов по этому новому эхолоту - то конечно это недочет, который я думаю нынешние и будущие владельцы будут устранять.

    Насчет спросить у «узкоглазых» :-D - то я думаю как всякий продавец они будут только хвалить. Нужен реальный владелец с оригинальным (не подделкой) аппаратом, который готов подробно про него рассказать.

    Насчет риска за более низкую цену :-D- то на Алиэкспресе все же такого не надо делать, очень увеличивается вероятность подделки
     
  6. reyteam

    reyteam

    Регистрация:
    29.03.16
    Сообщения:
    48
    Насчет эхолотов с Wi-Fi - то многих как и меня не устроит их дальность приема, а насчет 4000 грн., то, как я уже упомянул, для обычного рядового среднестатистического рыбка-любителя такая сумма будет немного затратной ;-)

    Ну а насчет гарантии, конечно когда она есть это хорошо, но сейчас ответственным продавцам с хорошим товаром на Алиэкспресе тоже можно немного доверять. Ну а сервис даже и с этим новым эхолотом думаю будет не проблема - на сайте есть люди которые берутся за многие эхолоты - комплектующие будут практически идентичные
     
    Последнее редактирование: 29.03.16
  7. KUB

    KUB

    Регистрация:
    27.01.13
    Сообщения:
    1.616
    Модель 2016 года Беспроводной эхолот - 147ft

    gain_express_gainexpress_Fish_Finder_FF-1108-1CW_set_large.jpg

    Появилась данная новинка, предлагаю обсудить !

    Тип дисплея: 320x240 TFT ЖК-дисплей
    Глубина Возможность: 2-147 футов (0.7-45 м)
    Sonar Рабочая частота: 125 кГц
    Sonar Покрытие: угол раскрытия луча 90 °
    Операционная Частота беспроводного соединения: 433,92
    Встроенный датчик температуры
    Выбор языка: английский и русский
    Рабочий диапазон: 300 футов (100 метров)
    Источник питания :
    Основной блок: 3.7V аккумуляторная батарея лития или батареи щелочные (не включены)
    Беспроводная связь: 1 х CR-2032 литиевая батарея (бесплатно)
     
  8. KUB

    KUB

    Регистрация:
    27.01.13
    Сообщения:
    1.616
    Данной модели в линейке Lucky нет, а значит производитель под вопросом, да и качество тоже ?!

    Рекомендую проанализировать модель 147ft от Lucky, с этим заводом работаю уже больше трёх лет и ни единого случая брака или жалоб от клиентов.
    От себя даю клиентам гарантию на год нисколько не опасаясь за качество сборки !
    Общаюсь с людьми которые покупали у меня эхолот FFW-718 около двух с половиной лет назад и жалоб до сих пор не было.
    Ну а выбор всегда за вами.
     
  9. reyteam

    reyteam

    Регистрация:
    29.03.16
    Сообщения:
    48
    А что именно обсудить? Только по картинке делать обсуждение? Ведь ни видео с ним, ни подробных фотографий его еще нет в сети. Где можно больше инфо прочитать про неё? Есть реальные владельцы?
     
    Последнее редактирование: 31.03.16
  10. reyteam

    reyteam

    Регистрация:
    29.03.16
    Сообщения:
    48
    А можно ссылку на этот ваш завод? - просто для ознакомления, а не покупки напрямую. Где можно посмотреть официальную «ЛИНЕЙКУ LUCKY»?

    Страна производитель какая? У вашего завода есть несколько сборок в разных странах?
     
  11. Merlord

    Merlord

    Регистрация:
    18.01.16
    Сообщения:
    62
    Смотрел эту модель но у неё дальность меньше чем у FF718LiW, но зато больше разрешение экрана. Знать бы цену, стоит переплачивать за дисплей или нет.
    Знать бы что в меню есть, может новые функции добавились.