Осенний Совместный Выезд, п.Мартовая, 7-9 октября 2016 года, обсуждение, варианты, предложения

Тема в разделе "Совместные Выезды ХРФ", создана пользователем DieSSel73, 22.08.16.

?

Где и когда Вы бы хотели посетить Осенний Совместный Выезд ХРФ 2016 ?

  1. р-н п.Мартовая

    63,0%
  2. 7-9 октября

    81,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Vladimir_82

    Vladimir_82

    Регистрация:
    31.07.16
    Сообщения:
    55
    что сказать, в этом году попал на байрак, еще до СВ... место пришлось на столько по душе, что мне другого места не надо. очень живописно. крайне душевно, особенно с такой компанией ... жарко не будет и лагерь (кухню-столовую) можно разбить практически на пляжу. в это время я сомневаюсь что местные будут моржевать заплывами... но мои опасения - если вдруг дождь, выезжать может быть крайне скользко.
    как вариант - можно сказать немного юмора, а так на серьезке, или наоборот :rolleyes: - в случае "не наших" прогнозов по погоде - делаем стоянку на окончании грунтовки. можно взять кого-то из местных как сторожа-парковщика по 10-20 грн. сутки с лица, что бы постерег бензо-газо-дизельные агрегаты. я думаю, что у Жени пара человек есть на примете.
    импровизированная парковка - точка сбора и вот вам первый конкурс - делимся на команды, и победитель - та команда, которая первая дотащит всю команду и шмот до места. мы не ищем легких путей :bm:
    правда петлять где то 2 км, но мы же за здоровый образ жизни ;)
    ну а если серьезно. дело не в том, вот какие пошли мужики... дело в том, что бы окончание хорошего отдыха не закончилось хорошим гемомором. есть что вспомнить, но нечего детям рассказать. потому, как по мне - хоца предусмотреть максимум комфорта, хотите назовите меня перестраховщиком.
    Капитошка - у тебя есть какие-нить фото тех мест что ты предлагаешь? так проще определиться тем кто не знает.
     
    Bogema-xxi и vetal67 нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. KAPITOSHKA

    KAPITOSHKA

    Регистрация:
    12.01.14
    Сообщения:
    1.159
    Думаю знают многие, фото если найду то покажу,свежих нет так точно-не был на рыбалке очень давно.Я предлагаю рассмотреть эти варианты т.к голосовалка пока за реку. Байрака в голосовалке нет хотя я бы туда....окуньки....и.т.д:az:
    На счет фото-Донец живописнейшая река где бы ты ни был да-же где-нить в черте поселков и городков!
     
    vetal67 и DieSSel73 нравится это.
  4. LAZOROV

    LAZOROV

    Регистрация:
    07.08.13
    Сообщения:
    4.090
    Я в теме. Очень хочу на СВ. надеюсь в этот раз ничего не помешает. По месту выезда - поеду куда пожелают более опытные пиво-грибо-костроводы :)
     
    Bogema-xxi, HeLenka и Хижак нравится это.
  5. Oleg_ST

    Oleg_ST

    Регистрация:
    29.12.15
    Сообщения:
    92
    1. Dronis
    2. Рыбачелло
    3. KAPITOSHKA
    4. Хижак
    5. морячок
    6. Sergio1977
    7. Vladimir_82
    8. DieSSel73
    9. Oleg_ST
     
    Bogema-xxi, Airfly и Хижак нравится это.
  6. ganch

    ganch

    Регистрация:
    05.12.14
    Сообщения:
    249
    1. Dronis
    2. Рыбачелло
    3. KAPITOSHKA
    4. Хижак
    5. морячок
    6. Sergio1977
    7. Vladimir_82
    8. DieSSel73
    9. Oleg_ST
    10. Ganch (фундамент залил, отпускает) куда угодно и когда угодно(пошло написал как то)
     
    Bogema-xxi, Airfly и Хижак нравится это.
  7. ЛЕГИОН

    ЛЕГИОН

    Регистрация:
    03.02.12
    Сообщения:
    570
    Уже спрашивали... Задам вопрос ещё раз: для чего в этой теме вы составляет список? :be:
    Все люди, пока в составе 18 человек, готовые ехать на СВ 8 октября, видны в голосовалке!:bs:
    А вы в своём списке еле 10 человек набрали...
    :az:
     
    Хижак, зимний, DieSSel73 и ещё 1-му нравится это.
  8. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    всем привет
    не совсем пойму где "тусики" планируются? :)...
     
    Аstel и DieSSel73 нравится это.
  9. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.400
    Я на 8ое октября точно не смогу.
    Так что минус один.
     
  10. DieSSel73

    DieSSel73

    Регистрация:
    19.01.15
    Сообщения:
    3.431
    Чтобы нагляднее было, к стати, списки очень отличаются..
     
    Хижак нравится это.
  11. DieSSel73

    DieSSel73

    Регистрация:
    19.01.15
    Сообщения:
    3.431
    С местом пока непонятка:bk:. Судя по голосовалке предпочтение - река. А там Х.Е.З.
     
    LAZOROV, Хижак, Marlboro и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.