Осенний Совместный Выезд, п.Мартовая, 7-9 октября 2016 года, обсуждение, варианты, предложения

Тема в разделе "Совместные Выезды ХРФ", создана пользователем DieSSel73, 22.08.16.

?

Где и когда Вы бы хотели посетить Осенний Совместный Выезд ХРФ 2016 ?

  1. р-н п.Мартовая

    63,0%
  2. 7-9 октября

    81,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. tynnyt

    tynnyt

    Регистрация:
    24.06.12
    Сообщения:
    3.904
    Как быть с Костей (Катраном) и Оксаной (Богемой)????:) Что то Вы Андрей как-то слишком "настойчиво" пишите правила....
     
    Катран, VaD1M, Professor и ещё 1-му нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. bersh

    bersh

    Регистрация:
    22.01.12
    Сообщения:
    1.723
    На время мужской тосовки прийдёться разьеденить дружную рыбацкую семью.
     
    Хижак нравится это.
  4. Dronis

    Dronis

    Регистрация:
    06.02.16
    Сообщения:
    1.254
    Я уже накатил почти 300, но считаю, что был не прав, что взял с собой любимую, это дает повод другим подумать, что и мне можно с кем-то приехать. Вот так и рассосаться люди с СВ, которые приезжают от семьи отдохнуть раз в квартал именно на СВ, чтобы за руку не дергали и не задрачивали на разные темы. Я для себя выводы сделал и с БОЛЬШИНСТВОМ согласен.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
    Airfly, Хижак, Ансана и ещё 1-му нравится это.
  5. DieSSel73

    DieSSel73

    Регистрация:
    19.01.15
    Сообщения:
    3.431
    На конец то раскачались старожилы.. А то не рыба не мясо, но все равно кем-то и чем-то не довольны.. Парни, принимайте решения и давайте предложения.. А мы за Вами подтянемся!:br:
     
  6. Dronis

    Dronis

    Регистрация:
    06.02.16
    Сообщения:
    1.254
    Юра, на тему Катрана и Богемы уже писали, они в теме. Рыбачит и он и она, отчитываются тоже оба. И активные форумчане оба. К ним нет вопросов. Если есть еще такие, милости просим на СВ.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
    Катран, Airfly и Хижак нравится это.
  7. tynnyt

    tynnyt

    Регистрация:
    24.06.12
    Сообщения:
    3.904
    (Накатил почти 400)!! Моя супруга меня за руки не дергает и по разным темам не"задрачивает"!! И на отдыхе с остальными женами рыбаков находит общий язык!!! У них происходит свой СВ!!!:) Может мне с ней повезло как и многим???
     
    МЭР, Airfly, Marlboro и 16 другим нравится это.
  8. Dronis

    Dronis

    Регистрация:
    06.02.16
    Сообщения:
    1.254
    Дизель, а чего ты молчишь на эту тему женщин? Я прямо тут женоненавистник получаюсь, хотя с удовольствием бы нарушил правила. Свое слово кто-то выскажет еще?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
    Рыбачелло нравится это.
  9. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Валера харэ ныть.Тебя ничего не держит и не обременяет.Я в твоем семейном положении на море с пацанами за два часа собирался и выезжал.А ты тут басни пишеш вот если бы.....Живи Здесь и сейчас.
     
    МЭР, Marlboro, sergio1977 и 9 другим нравится это.
  10. Ансана

    Ансана

    Регистрация:
    11.01.16
    Сообщения:
    375


    Поставьте на голосование среди тех кто собирается ехать, а потом принимайте решение. Как вариант
     
    Vader и DieSSel73 нравится это.
  11. tynnyt

    tynnyt

    Регистрация:
    24.06.12
    Сообщения:
    3.904
    Всетаки кто нибудь весомую причину для женского "табу" на СВ мне скажет???? Или это просто "я так захотел"..... Просто зацепило..:bk:
     
    Катран, Professor и Vader нравится это.
Статус темы:
Закрыта.