Осенний Совместный Выезд, п.Мартовая, 7-9 октября 2016 года, обсуждение, варианты, предложения

Тема в разделе "Совместные Выезды ХРФ", создана пользователем DieSSel73, 22.08.16.

?

Где и когда Вы бы хотели посетить Осенний Совместный Выезд ХРФ 2016 ?

  1. р-н п.Мартовая

    63,0%
  2. 7-9 октября

    81,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    :eek::eek::eek: - бред :eek:
     
    DieSSel73 и VaD1M нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. maks80gel

    maks80gel Гость

    А он разве был на летнем СВ? Виталик написал что некий Максимка ездит только не летний СВ. Просветите меня, какого Максимку имел ввиду Виталик!?
     
    DieSSel73 нравится это.
  4. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.400
    Все будет ок. Все поедут, дай бог чтобы погода не подвела.
     
    DieSSel73 и sasha нравится это.
  5. VaD1M

    VaD1M

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    3.603
    Еще два дня назад мое тело отказалось ехать на СВ. Голова не помнит что такое понедельник, а вот тело помнит. Организм взял верх.
    Всем прекрасно отдохнуть, можно и не желать, у Вас все получится в лучшем виде, как всегда, я уверен.

    Теперь о "полемике":
    У каждой стороны своя логика есть, и она правильная...
    Вот только не правильно- что в начале этой темы не были описаны правила Совместного Выезда.
    Теперь устанавливать правила устанолвленные устно не этично, и они документально не подкреплены.

    Screenshot (3).png
    Теперь возникают полемики и непонятки.
    Человек заходит в тему, соответственно читает ее название, голосовалку... а правил нету.
    В итоге получается семьдесят страниц полемики.
     
    Marlboro, Hunt, vetal67 и 7 другим нравится это.
  6. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Хорошо что вчера я спал вечером и не участвовал в этой полемике :cool: . потрудился внимательно пересчитать весь десяток свежих страниц :eek: , полнейший - бред :eek: !!! Я понимаю что часть была бухая но часть людей была и трезва :confused: . выявил для себя нескольких человек - "подливающих масло в огонь" (не совсем понятно с какой целью) . теперь со своей "колокольни" по полочкам :
    1 как ни крути но организационным вопросом с/в должен кто нибудь заниматся (один либо группа человек не важно) . главным этого человека можно считать а можно нет - это на усмотрение каждого , но порядок кто то в организации должен поддерживать :bs: .
    2 все форумчане абсолютно равноправные участники не зависимо от количества лайков и даты регистрации :bs: а так же не зависимо от количества посещённых с/в :bs:
    3 что касается кого с собой брать : это решать каждому самому на сколько это нужно те брать ли жену, брата, кума , тещу и тп , а не 5-6 хрфовцам здесь " отпостившемся " за вечер :af:
    4 специально отдельно вынес .
    Что касается женщин и девушек те женской части - так вот форум состоит не только из мужиков (и их подобий) а как видете и из женщин тоже . причём некоторые форумчанки поактивней многих "мужиков форумчан" :ae: тем более они изьявляют желание ехать на с/в :bs: !!! Так что им запретить ехать ???!!!!!! Ну не бред вы тут парни несете?! Где тогда равноправие среди форумчан ?:af: - правильно в жопе :af: !!! .
    Опять же отдельно скажу - пока мужики как всегда с бодуна кто накрывает и приводит в порядок стол ? Правильно - они , кто драит котлы чтоб потом приготовить хавку - ну да - опять они :bs: (за тем исключением когда их действительно нет на с/в) .
    И если кто то думает что наших баб можно испугать голой жопой :ab: то я думаю глубоко заблуждаются :bs: , ну а по по поводу лишний раз перднуть :ad: - ну так за столом пердеть не культурно как минимум :ad: поэтому в любом случае это нужно делать в сторонке , так же как и поссать :ad: .
    Поэтому я считаю что нех... обсуждать эту тему .
    5 что касается меня самого и моей супруги которая активно присутствовала на всех последних выездах . что я ей должен сказать на днях по поводу поездки на с/в ? :af: Что она не едет ? :af: !!! По какой причине? - спросит она , что я ей долженответить ? Что несколько форумчан (из 15 тыс с хвостом ) решили что баб нельзя брать ?!!! Это полный бред - наверняка ответит она :af: И я вполне с ней соглашусь :bs::bs::bs:

    Так что парни - осенний С/В без меня и профессорши :bs::br:
    Я долго думал ехать или нет , но теперь я точно вижу что у меня нет желания присутствовать . да простят меня действительно нормальные парни с которыми мы провели немало с/в , но в такой бредовой обстановке участвовать - я пас :ac: .
     
    Последнее редактирование: 22.09.16
    Катран, Hunt, vetal67 и 6 другим нравится это.
  7. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Про не нормальных парней по подробней можно?
     
    DieSSel73 нравится это.
  8. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    ПС- флаг форума у Андрея Дрониса , за одноразовой посудой пусть кто нибудь заедет она у меня с летнего фэста , пару столов могу дать . всем хорошо провести время :bs::br:
    писал - абсолютно трезвый :ad: если кто подумал чего ...
    В дальнейшем в эту ветку не захожу , пусть набивают посты те кому это нужно , а мне не к чему .
     
    Катран, vetal67 и Валерон нравится это.
  9. Dronis

    Dronis

    Регистрация:
    06.02.16
    Сообщения:
    1.254
    Детский утренник, а не форум мужиков-рыбаков. Не подходи ко мне, я обиделась, я обиделась. А ведь взрослые люди! Точно бред. Ну это не на долго, милые бранятся, только тешатся.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
    fox, Хижак, DieSSel73 и ещё 1-му нравится это.
  10. DieSSel73

    DieSSel73

    Регистрация:
    19.01.15
    Сообщения:
    3.431
    Олег, вот твоя тирада вообще не к чему.. Просматривал я предидущие СВ.. Что-то жен не очень заметил... Моду на жен ввёл ты на зимнем.. Я уже писал на эту тему, Ты без Люды уже как-то и не воспринимаешься, это же относится и к Катрану с Богемой ... Что касается всех остальных форумчан, в том числе и женского пола - повторюсь в сотый раз, не обращайте внимание на посты типа "Опять нажрались", "Опять бухать" приезжайте, организовуйтесь, и почувствуйте ту атмосферу и всё будет хорошо, и Вам захочется приехать на следующий СВ... А теперь вернусь к женам , тёщам, детям, и остальным нами любимым созданиям... Предлагаю ЛФ (летний фест) - сделать открытым мероприятием, т.е. все кто хочет могут поучаствовать, а СВ - которые выносятся на всеобщее обсуждение - всё таки оставить более камерными мероприятиями для форумчан... Я обьясню свою точку зрения. Маленькие СВ проводятся и так в кругу приятных для общения людей и без обсуждения на форуме в том числе и семейные и это нормально и здорово, что форум объединил людей по интересам и взглядам.. А вот всефорумские выезды чем дальше, тем больше обрастают грязью, при помощи тех, кто "честный и прямолинейный", и тех кто "абы насрать , всё равно не поеду", и тех кто "не любитель весёлых компаний"".. Скажу так, и это только моё мнение, СВ как раз для "весёлых", а для тех кто не весел - семинары, турниры и разные познавательные выезды. Хотя есть яркие личности, которые легко всё это совмещают.. Согласен, Профчик!!??:az:
     
    Marlboro, vetal67, Sanek и 5 другим нравится это.
  11. sasha

    sasha

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    3.226
    Гуд морнинг форумчане:rolleyes:.
    Вот так сюжет, - одним словом СЫР:bk:
     
    tynnyt и DieSSel73 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.