Осенний Совместный Выезд, п.Мартовая, 7-9 октября 2016 года, обсуждение, варианты, предложения

Тема в разделе "Совместные Выезды ХРФ", создана пользователем DieSSel73, 22.08.16.

?

Где и когда Вы бы хотели посетить Осенний Совместный Выезд ХРФ 2016 ?

  1. р-н п.Мартовая

    63,0%
  2. 7-9 октября

    81,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Вы на количество работаете?
     
    Sanek и DieSSel73 нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. DieSSel73

    DieSSel73

    Регистрация:
    19.01.15
    Сообщения:
    3.431
    Ромчик, только на качество...Там же сплошная ирония...:br:
     
    Хижак нравится это.
  4. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Парни хочется разнообразия и культурной программы с реальными рыбаками, то есть с Вами.
    Олег профессор давно хотел провести между собой соревы и мастер классы по рыбной ловле и т.д. Так почему бы не совместить приятное :az: с полезным. :8:? Мне допустим интересен поплавок и я бы с большим удовольствием послушал умных поплавочников. Только не очередную рекламу про крючки, леску и т.д., а ..........:az:
    Чистый бухачь мне особо не интересен, но если всё таки соберётесь на большой воде в гости приеду по любому.
     
    Bogema-xxi, Airfly, ЛЕГИОН и 12 другим нравится это.
  5. Dronis

    Dronis

    Регистрация:
    06.02.16
    Сообщения:
    1.254
    Во Рома заставил людей задуматься. Тема после его поста просто замерла. Есть на форуме поплавочникинебухачи? Рома, возьми в свои руки и организуй данный вопрос. Мы с удовольствием поддержим.
     
    Bogema-xxi нравится это.
  6. vetal67

    vetal67

    Регистрация:
    20.01.11
    Сообщения:
    1.002
    Всем бодрого утра!
    Освежим темку. Если действительно решились собраться, то надо не кабачной в Харькове выбирать, а реальное место сбора. А с этим у нас, если честно, напряг.
    Собираться будем в октябре, начнутся дожди, исходя из этого и надо подбирать место.
    У Женьки на байраке не вариант(без обид:)), заедут и выедут не все.
    Ветерок хорошо, но с обрыва может кто то рухнуть:ag:, да и чтоб порыбачить надо за горизонт метать.
    В залив на Шайбе дорога жопа, лучше не соваться гружеными.
    Когда то Виктор78 предлагал туда со стороны баз, если актуально, то можно обсудить. Вобщем тут надо крепко подумать..
    Организаторы поутихли, да и одному столько народа организовать несколько проблематично. Посему обязанности надо распределить по секторам.
    1.Хоз. часть (готовка, дрова, вспомогательная посуда и т.д.).
    2.Орг.часть (конкурсы, соревнования, спонсоры).
    3.Закупка (мясо, колбаски и т.д.).
    4.Главный ДИРЕКТОР (занято, не мной:ag:).
    Пока всё:ab: Конструктив принимается, женский визг проходит мимо:ag:
     
    Последнее редактирование: 26.08.16
    Bogema-xxi, Airfly, Sanek и 10 другим нравится это.
  7. Рыбачелло

    Рыбачелло

    Регистрация:
    15.12.14
    Сообщения:
    1.067
    Отставить панику, Камрады! Прошлый выезд отлично организовал Андрей, ему и стоит доверить следующий. Уверен, учтя прошлые нюансы, еще на шаг приблизимся к оптимальному формату. Если он согласен, конечно. Да и с местом проблем особых не вижу... Подстроится под всех невозможно! Голосуем за дату и место (желательно убрать вариант "где угодно"), ну и дальше как обычно.
    Кто хочет, ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.
     
    Bogema-xxi, Likos, DieSSel73 и 4 другим нравится это.
  8. Dronis

    Dronis

    Регистрация:
    06.02.16
    Сообщения:
    1.254
    Спасибо Vetal67, все супер. Готов на себя взять часть обязанностей, хотя по прошлому разу не могу сказать, что было сложно или много времени заняло. Кухню точно нужно отдать в одни руки. Причем знаю в какие. Рамзес3 проявил инициативу, так пусть и развивает тему с поплавочкой. Пусть накидает план, чтобы он хотел реально увидеть и услышать, кого пригласить и какие батлы организовать. В чем можем, мы ему поможем. По поводу места сказать не могу, не мЕ-Е-Е-Естный я. Если уж не кто не возьмется за организацию, то я готов. Мне не влом. наоборот, хотел дать возможность другим проявить себя, но вижу все ленивые. Впадлу бескорыстно сделать людям приятное, потратив время и силы. Уж простите за грубость, но инициативы в этот раз ноль! Все теже возбуждают тему, все те же поддерживают.
     
    Bogema-xxi, Likos, Jaxon81 и 4 другим нравится это.
  9. Тоха28

    Тоха28

    Регистрация:
    25.03.15
    Сообщения:
    1.016
    Опять далеко забираетесь товарисчи )))))
     
    DieSSel73 нравится это.
  10. DieSSel73

    DieSSel73

    Регистрация:
    19.01.15
    Сообщения:
    3.431
    Выскажу своё мнение по пунктам:
    основной тезис: фестиваль уже прошёл и кто хотел, тот его посетил, с конкурсами, соревнованиями и спонсорами.... и не стоит наглеть, а кто хочет тот сам подтянется...
    А теперь об СВ Осень
    1.
    оно-то конечно правильно кому-то поручить, НО кому оно НННАДА???? или есть ответственные парни кроме Дрониса????
    2.
    давайте проведем границу между ЛФ и СВ, мне кажется СВ это мероприятие которое в своём формате подразумевает общение+ рыбалка, и тут всё по желанию... Ни кто ни кого не напрягает и не тянет за уши.
    3.
    смотри ответ в первом пункте.
    4.
    это знамя переходящее, должность фестивальная, а на СВ "звёзды", "гвозди сезона", как угодно и всё это в твоих руках или того кто жаждет....
    И ещё один и последний пункт.... СВ - мужское мероприятие...... а то мы скоро начнём детей с собой возить!!!!
    Прошу прощение если жестковато:bk:
     
    Airfly, Marlboro, Sanek и 4 другим нравится это.
  11. DieSSel73

    DieSSel73

    Регистрация:
    19.01.15
    Сообщения:
    3.431
    Так приглашайте... У Вас там места супер.. И подъезды есть нормальные...
     
    Airfly, JukBolotniy, Marlboro и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.