Приветствую, сегодня фото не много. На охоту ехал после суточного дежурства, можно сказать с работы. Домой заехал и далее спешил. Фотик забыл, телефон разрядился, за то как отлично что он разрядился. Фото скинул товарищ. Охотился снова таки с 28-м. Уток нигде не видели, решено было поехать на старые былые места. где есть Вальдшнеп. На троих взяли 3 вальдшнепа, 2 взял я 9998*tr . Ездили в 4-х, один увидел много разных грибов, от нас отошел)))). Видели много Фазанов, но не стреляли, уже года 4-ре только запускаем их в угодья, пусть растет поголовье. Так же видели Косуль и зайчиков))). И это радует. Вед не только идем на охоту зверя добывать, а и посмотреть не менее удовольствия.
Вчера болота, поля и посадки. Погода отличная, природа красота. В добыче 2 Бекаса и 1 утка. После охоты супчик и мяско))).
Вчера стрельнул 28-м на 45 метров. Самозаряд - порох Сильвер 0,8 грамм, дробь №2 18 грамм. №1 с пыжконтейнером, №2 без пыжконтейнера.
Слышал, что довольно пожароопасная затея. И стрелять против ветра хреново, все опилки в глазах. Дед по старинке почему-то пули так заряжал.