п. Бабаи (Гайдучка)

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Алекс_1, 20.05.13.

  1. Maximus23

    Maximus23

    Регистрация:
    27.06.17
    Сообщения:
    72
    У этого пруда только один минус. Там недобросовестный арендатор, который не соответствует такому хорошему водоему!!! Акцент на нормальную рыбалку для людей он не делает!
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.581
    а обязан? в договоре аренды что-то об этом есть?.. в чем недобросовестность-то?
    взял чувак зачем-то пруд в аренду. Может, он не затем брал, чтоб, эта... рыбалку-для-людей?..
    уймитесь уже.
    сдали в аренду - будет в аренде, пока выполняются условия договора аренды. Не выполняются они - доказывайте, обращайтесь в поссовет, в суд. Закончится договор - давите на власть, чтоб этому не продлевали, потму что бяка. А то голосов наших не видать вам на выборах. Так это работает в гражданском обществе. В совке - да, не работает. Но кроме нас, никто Европу из совка не сделает.
    а не хотите Европу - так и будем на форумах жужжать-стыдить арендатора. Это связанные вещи. Намертво связанные...
     
    Митрич, Duh74, LYBITEL и 3 другим нравится это.
  4. Александр-юношев

    Александр-юношев

    Регистрация:
    08.08.18
    Сообщения:
    148
    Ловил на той неделе на гайдучке! Амур самый большой 2.100,караси зачётные но очень редко! Толстолоб клевал на всё подряд каша ,технопланктон, рыба есть ,карпа невидел! Много амура до 2 кг! Попадался подлещь! Этому водоёму нормального арендатора и все будет ок! Но лично я никогда не покидал водоем без улова
     
  5. Maximus23

    Maximus23

    Регистрация:
    27.06.17
    Сообщения:
    72
    Вопросов нет. НО, если берешь в аренду пруд для других целей. Зачем тогда пускать рыбаков ловить рыбу? Запрети рыбалку!!! А нет этот пруд как раз таки отведен для рыбалки и в договоре аренды это указано как и многое другое, что не выполняется. А насчет доказываний и обращений все как всегда. Всеп по.....й( Вот по этому и жжужим на форуме))))
     
    sleshen нравится это.
  6. porshe_turbo

    porshe_turbo

    Регистрация:
    11.01.13
    Сообщения:
    349
    Есть фото где сидели ?
     
  7. Maximus23

    Maximus23

    Регистрация:
    27.06.17
    Сообщения:
    72
    Раньше самые козырные места были возле дамбы или на стороне леса на против пляжа, но на второе место на машине не заехать( все от конца дамбы нести через лес пешком
     
    amigo72 нравится это.
  8. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.581
    ну вот я ж про то, что жужжать - себя не уважать. Если есть желание что-то изменить - надо добиваться контроля над договором аренды (через местных депутатов, хз, должон быть механизм). Читать его, доказывать недобросовестность арендатора (если она имеет место) - в общем, действовать.
     
    Митрич и Maximus23 нравится это.
  9. Maximus23

    Maximus23

    Регистрация:
    27.06.17
    Сообщения:
    72
    Сегодня на сесии поселкового совета местные депутаты проголосовали за отказ в продлении аренды "гореорендатору" Волкову! Который реально угробил пруд. Планируют создать общество.
    Возможно вскоре будут позитивные изменения на этом замечательном пруду!
     
    Yakoffkhnb, Sanek, Ain и 7 другим нравится это.
  10. sleshen

    sleshen

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    1.175
    Будет какая либо информация о будущем обществе пишите пожалуйста на форуме или в личку, я думаю многие бы вступили в общество, в том числе и я
     
    Yakoffkhnb, Maximus23 и Ain нравится это.
  11. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.581
    С точки зрения рыбаков общество - наверно, правильный шаг. Это уже что-то реальное, а не жужжалово, вот это я приветствую )
     
    Maximus23 нравится это.