п.Бобровка

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Иваныч, 10.11.09.

  1. Marlboro

    Marlboro

    Регистрация:
    07.11.14
    Сообщения:
    3.208
    Цены на писали выше,есть щука,судак .окунь...В кол-ве --- можно сказать" нет",выбили всее-..И эти классы рыб там не разводят.По бели водоем- интересный: карп ,амур,лобат-как трофейные ,так и зачетные,но здесь упор по теплой погоде(сами понимаете),собственник и охрана-хорошие люди,за прудом следят,чаем или кофем угостят,ну а рыб(хищ)здесь - это уже сложность,хотя были времена там "интересные"))
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Был сегодня по работе на данном водоеме . льда нет вовсе :bs: водоем в принципе готов к рыбакам :8: IMG_20160315_132324.jpg IMG_20160315_132355.jpg IMG_20160315_133143.jpg но к сожалению мусор с прошлогодних рыбалок до сих пор не собран по берегам :( я не фоткал это печальное зрелище дабы не стыдить хозяина водоема (очень известного спортсмена ;)) . кто то проверял "пылики" IMG_20160315_133419.jpg возле хозяйской сижы (молодцы - это правильно - видеть как работает Бойл по холодной воде :ay:) . а ведь не плохой водоем был ...
     
    bacha-sergey, $VETAL$, Катран и ещё 1-му нравится это.
  4. Артем Владимирович

    Артем Владимирович

    Регистрация:
    16.08.15
    Сообщения:
    330
  5. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Да все тяжелее там с рыбалкой и размером экземпляров :( да и срач развели :( какого раньше не было :confused:
     
    $VETAL$, Катран и Fisherman нравится это.
  6. Артем Владимирович

    Артем Владимирович

    Регистрация:
    16.08.15
    Сообщения:
    330
    Это наверно после зимы... Закрывали сезон там, чистота и порядок был... С рыбалкой у меня 5:3 в пользу ставка в прошлом году... Рекорд 4.8 Амур. В этом году обязательно поеду... Устраивает близость к городу... А в березках все таки там хорошо)))... Что не получилось в прошлом году, так это порыбачить на стороне домиков...
     
    Professor нравится это.
  7. Артем Владимирович

    Артем Владимирович

    Регистрация:
    16.08.15
    Сообщения:
    330
    А по зарыбление ни кто ни чего не слышал???
     
  8. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Я кстати за мусор именно в березках писал ;) .
     
    Катран нравится это.
  9. panzer

    panzer

    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    1.674
    Отстой эта Бобровка. Нет там рыбы. Я о хищнике говорю. Недосудак и недощука осталась.
     
    Underhall нравится это.
  10. tynnyt

    tynnyt

    Регистрация:
    24.06.12
    Сообщения:
    3.904
    О зарыблении четвертый год как забили!
     
    Professor и Sanek нравится это.
  11. Артем Владимирович

    Артем Владимирович

    Регистрация:
    16.08.15
    Сообщения:
    330
    А кто в курсе где у Саши 2 ставок??? Я где то или читал или видео смотрел не помню... Говорили что ставок с хорошей рыбой, но далековато... Может кто, что подскажет