п.Лозовеньки (Лозовеньковское вдхр.)

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем игорь, 04.05.10.

  1. Annichaell

    Annichaell

    Регистрация:
    16.10.23
    Сообщения:
    1
    Друзі вітаю! Мені дуже подобається ця водойма і тому намагаюсь за нагоди приїжджати сюди для риболовлі і відпочинку. Але мене дуже засмучує те, що я бачу - пляшки, коробки з наживки, пакети з прикормки і так далі. Це що так важко забрати за собою сміття? Залишайтеся будь ласка людьми і бережіть природу!
    P.S. На фото результати прибирання, по мішку сміття лише з одного місця, це дуже сумно...

    photo_2023-10-16_15-33-21.jpg photo_2023-10-16_15-33-25.jpg
     
    MaksymUs, tr.logist, Andrey39 и 20 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Big Fish (Kharkiv)

    Big Fish (Kharkiv)

    Регистрация:
    25.01.23
    Сообщения:
    19
    Поддерживаю Annichaell. Субботник в субботу. Основа.

    017.jpg 018.jpg 020.jpg 023.jpg
     
    carpovski, Илья 2102, gardrad и 23 другим нравится это.
  4. ВлЭд

    ВлЭд

    Регистрация:
    19.05.15
    Сообщения:
    55
    Приветствую всех)) боже какой кайф найти старый аккаунт и еще вспомнить пароль..помню даже с Иванычем решал этот вопрос по поводу старого пароля)) в то время как зарегался не работал и сейчас аналогичная ситуация)) короче рад что вернулся и всех рад видеть)) ну чата нет, надо ж было куда то написать)) буду кататься на лозовеньки, кислотка и за Урарту на рыбалку спортивную для умиротворения в это нелегкое для всех время)) НХНЧ



    Были тут с девушкой 2-3 недели назад когда жара была +26, много рыбаков, у всех по 0, рыба плещется.
    на велике ездил до гавани, где 8 лет назад было рыбацкое общество и охрана, а никого там нет, кто то там был ?
     
    Последнее редактирование модератором: 03.05.24
    carpovski и VaD1M нравится это.