п.Мартовая (Печенежское вдхр.)

Тема в разделе "Зимняя рыбалка", создана пользователем Aleksandr, 15.01.11.

  1. VaD1M

    VaD1M

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    3.603
    Вот кому надо передать-переходящий,почетный вымпел,,Бывалые,,пожалуйста заберите у меня,,его,,а в общем Молодцы.
    Я с утра видел как вы на рыбалку летели.На Схидной браме ,,три мушкетера стояли,,видали?
    У нашего водителя в последний момент форс мажор получился-брат в гости приехал.с ув.Вадим.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. хищник дру

    хищник дру

    Регистрация:
    12.02.11
    Сообщения:
    26
    если сбрасывают воду - лед садится и трещит это вчера мы тоже поняли. И поэтому мормышкой у дна не задерживались. Ласкирь стоял 40см. и выше. поклевки были даже стоя от груди . при сбросе это и на Осколе проверено. Но погода позволила порыбачить так только после часа. А в палатке такая рыбалка не катит.
     
  4. Родион

    Родион

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    1.834
    Полностью подтверждаю вышеизложенное,так как сам сегодня был свидетелем умелых можно сказать профидействий коллеги,палатки стояли совсем рядом,пока я курил бамбук Игорь пыхтел над очередным красавцем,можно конечно списать на везение или что с вечера лунки были прикормлены,но против факта не попрешь,мой улов сегодня 8 хвостов-2.5кг,рыб сегодня был очень вялый,плохо засекался и часто сходил,канонада была целый день,трещины проходили прямо под палаткой.После 11 клев практически прекратился,эхолот показывал рыбу 1-1.5м от дна,причем проходящую мимо лунок,подъем мормышки под нос практически результатов не дал,правда и тут отличился Игорь парочку ласкирей уговорил.Постараюсь слить фотки,хотя не уверен что получится,что-то с компом проблемы.
     

    Вложения:

    Серж 73 нравится это.
  5. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Родиону респект за фото, на 2-м даже снасть видно теперь форумчане лещей наловят.
     
  6. хищник дру

    хищник дру

    Регистрация:
    12.02.11
    Сообщения:
    26
    да кстати видел экземпляр. снизу в лунку вошел только по плечи. а багор за 50м. в палатке. взял с метра и ушел с пирсингом обратно!
     
  7. Родион

    Родион

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    1.834
    Таких ласкирей я сегодня с пяток утопил,хотя сейчас смотрю на фотку вроде на густерку похоже.
     
  8. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    :ag: А зря, можно было бы и пообщаться!:bs: Это ж просто форум, а не Управление статистики!:ag:

    Хотя статистика - вещь интересная! :ad: Поздравляю с отличными результатами, несмотря на ледовые капризы! :ay:

    Хм, не очень оптимистично насчёт обстановочки на водоёме...:ac:
    Зато эта великолепная фотка с названием "Ну, за рыбалку!" я уверен многих подтолкнёт поехать в выходные на рыбалку, по-любому!!!:ay:
     
  9. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    С нами борются какие-то силы, то ветер с ног сдувает,то мороз трескучий, теперь ледяная канонада, но мы сильнее.
     
  10. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245

    Снасть мало просто увидеть, надо на неё ещё суметь поймать...! :bs: :bk:

    :ribak::ribak::ribak:
     
  11. Серж 73

    Серж 73

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    604
    п.МАРТОВАЯ

    Всем ПРИВЕТ!
    Были вчера в МАРТОВОЙ.
    Порывистый ветер и падающее давление ничего хорошего не предвещало.
    Так и было,поклёвки были вялыми и редкими(на ИГРУ 0,5-1м.от дна).
    Всё же кое-что удалось в поймать!;)
    Мой улов 3кг.
    Ветал67 6,7кг.
     

    Вложения: