п.Мартовая (Печенежское вдхр.)

Тема в разделе "Зимняя рыбалка", создана пользователем Aleksandr, 15.01.11.

  1. pivovar

    pivovar

    Регистрация:
    15.02.12
    Сообщения:
    67
    Были примерно в отмеченном месте ,,народ сидел практически везде ,ни кто,ни кого не гонял )),,,

    Безымянный.png
     
    Славик 69 нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. колесо

    колесо

    Регистрация:
    24.10.12
    Сообщения:
    512
    рыбачили в мартовой напротив первого острова .прикорм-зимний,поплавочная удочка,леска 008,крючек 22 камасан красный,груз разнесен на основной и подпасок.рыбалка супер, я доволен-приятель не очень - он ловил на маленькую мормышку .плотва ловилась 95-110 г. жареха будет класс.мимо нас пролетала машина синего цвета в сторону кубы или черного леса .я не отслеживал. водитель красава не бздит.ожидал подход подлещика ,но не состоялось.из 7 прикормленных лунок-работала стабильно одна. с наступающим рождеством.
     
  4. bersh

    bersh

    Регистрация:
    22.01.12
    Сообщения:
    1.723
    Тоже сегодня открыл зимний сезон,ловил с лева от острова окуня,с утра вроде начал клевать и часов в 10 замолчал,лунок набурил немерено но так и не нашёл,зато попались 5 плотвиц,ну не то чтоб не нашёл,много нано окуня которого сначала отпускал,но после наверное 15-го решил забрать,во дворе котяра есть,худой,облезший,вот его решил подкормить,а когда ему под нос положил так он и есть не захотел.Но рыбалкой как всегда доволен,хоть и почти нечего не поймал.Всех рыбаков с рождеством.
     
  5. LeonidVA

    LeonidVA

    Регистрация:
    31.12.12
    Сообщения:
    222
    Не получилось у меня с рыбалкой, но за событиями слежу. Кум вчерась выдвинулся в энти места, целый день тишина, ночью "0"
     
    Миха, Серж и ispanez нравится это.
  6. bersh

    bersh

    Регистрация:
    22.01.12
    Сообщения:
    1.723
    Дв вчера почти у всех там был ""0"",может погода,давление,но рыба была очень пасивная.
     
  7. LeonidVA

    LeonidVA

    Регистрация:
    31.12.12
    Сообщения:
    222
    созваниваюсь с кумом раз в час, дело пошло :zimnaya:, есть даже приличный "подлец":10: , блин я дома с ума сойду :bm:
     
  8. strongerOK

    strongerOK

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    1.014
    :be: Твой кум вспоминает тебя не злым тихим словом :ag:, когда в очередной раз слышит звонок телефона.

    Вот почему больше всего звонков, это когда ты на рыбалке и звонит телефон тогда, когда ты или тянешь рыбу или надеваешь мотыля и хоть бы раз он зараза зазвонил когда нет клева. :oops:
     
    Миха и Серж нравится это.
  9. Юрий_81

    Юрий_81

    Регистрация:
    18.01.12
    Сообщения:
    109
    с 1,01,2013 до 4,04,2013 с друзьями были на рыбалке.я сидел на 6метрах,друзья на 7,2м,у меня клевала плотва,у них подлещик,основной вес 200-300гр и несколько штук около 1кг,плотва ловилась все дни,в основном на игру.
     
  10. TWIN

    TWIN

    Регистрация:
    17.03.12
    Сообщения:
    155
    А иначе не бывает )))):)
     
  11. LeonidVA

    LeonidVA

    Регистрация:
    31.12.12
    Сообщения:
    222
    Дело в том, что мы на рыбалках используем Hands free или Bluetooth и поверь, никаких проблем :ae:
     
    strongerOK нравится это.