п.Мартовая (Печенежское вдхр.)

Тема в разделе "Зимняя рыбалка", создана пользователем Aleksandr, 15.01.11.

  1. LeonidVA

    LeonidVA

    Регистрация:
    31.12.12
    Сообщения:
    222
    итог 6.01.13 5,7 кг подлещика из них один ладошечный окунек и две плотвички , заметим еще не вечер:ah:
     
    МИШОК, Серж 73, a.softel и ещё 1-му нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. LeonidVA

    LeonidVA

    Регистрация:
    31.12.12
    Сообщения:
    222
    Прошла еще одна ночь и как вчера полная тишина и никаких даже признаков присутствия рыбы, только с наступлением утра ожили кивочки и первая тройка подлецов на льду. Видно снегопад внес смуту в ряды подлещиков , надо ждать мороза и по прогнозу это скорее всего будет к Крещению.
     
    Сан Саныч, МИШОК и Серж 73 нравится это.
  4. LeonidVA

    LeonidVA

    Регистрация:
    31.12.12
    Сообщения:
    222
    клев сегодня не фонтан, за целый день чуть меньше 4 кг, подлещик и плотва , соотношение 60/40, с 16-00 полная тишина:ac:
     
    Виктор Андриенко нравится это.
  5. колесо

    колесо

    Регистрация:
    24.10.12
    Сообщения:
    512
    рыбачили с приятелем возле первого острова.клев был переменный,но он был и был весь день.с утра хорошо работала мормышка-муравей.лучше брала плотва на опуске-поклевка тычек.все экземпляры до обеда были более 100 гр.потом был у всех обеденный перерыв до 12-40.к 13-00 все лунки от 6 до 8 меров глубины отозвались ласкирем от 200 до 400 гр.и зто уже работала поплавочка.были лунки только с поклевками леща по30 гр такие бросали и шли дальше.отзывался и ерш на 7 метрах-размер, как спичка величиной.на двоих за день рыбалки-9,5кг.я доволен рыбалкой и погодой.температура 0 ветер еле еле-просто класс.под снегом появилась вода. из 17 лунок отработали 8 .-4- по целине и они были самые уловистые ласкирей 12, плотвы много. много рыбаков жаловалось на безклевье но это просто лень.ищи и воздастся. еще раз с рождеством.
     
    Миха, zloy geniy, Славик 69 и 15 другим нравится это.
  6. LeonidVA

    LeonidVA

    Регистрация:
    31.12.12
    Сообщения:
    222
    час назад начались поклевки, пяток 300гр на льду:6:поклевки очень аккуратные :7: предпочитает крючочек
     
    Миха, МИШОК и Серж 73 нравится это.
  7. Aleksandr

    Aleksandr

    Регистрация:
    05.06.10
    Сообщения:
    980
    LeonidVA :ag:Молоток!!!!! И на сколько вы засели на круглосуточной:zimnaya: "вахте",? Этож скоооооко рыбы вы налупили:ag:
     
  8. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.400
    На круглонедельную :ay:Супер
     
    Серж и Aleksandr нравится это.
  9. LeonidVA

    LeonidVA

    Регистрация:
    31.12.12
    Сообщения:
    222
    Дело в том , что я в этот раз не поехал, перед самым выездом скосила меня какая то бацилла:(, я выше писал , что общаюсь с кумом в телефонном режиме, а это уже часов 20 разговоров :bm: как минимум. А что касается "налупили", то скажу так, за сутки получатся приблизительно суточная норма, около пяти кг
    Эта ночь опять прошла в пустую, ни шевеленочки ни поклевочки, только в районе 7 часов была приятная борьба и кума порадовал экземплярчик на 1,47 кг.:10:, так что , как то вот так фото выложу по возвращению кума:bk:.
    А я свою сессию планирую ближе к Крещению и тогда инфа будет поступать с поля боя
     
    Sanek, Серж 73 и МИШОК нравится это.
  10. LeonidVA

    LeonidVA

    Регистрация:
    31.12.12
    Сообщения:
    222
    больше трех-четырех дней не получается, а меньше как то не резон, далековато как то :bk:
     
    Hunt.kh нравится это.
  11. LeonidVA

    LeonidVA

    Регистрация:
    31.12.12
    Сообщения:
    222
    Обещал выложить фото, так вот, за ранее извиняюсь что их мало и они не совсем информативные , но все же. Это частичный состав нашего коллектива(т.к. кум фотографировал то в кадр не попал)


    Изображение 1 396.jpg

    информативный приборчик :ay: , ага вот, рука в кадре - это мой кум :bj:

    Изображение 1 367.jpg
    Изображение 1 368.jpg

    а это что мы оставляем после себя, по словам кума воды в палатке было 4 см Изображение 1 429.jpg

    это его амуниция

    Изображение 1 428.jpg
    Изображение 1 427.jpg
    за собой оставляем чистое место

    P.S. кстати самого большого леща (1,47) кумец не сфотографировал, но я его видел собственными глазами:10: , он мне его привез в качестве презента (а чищенного в мойке фотографировать не по феншуЮ) как то так :bk:
     
    ispanez, Aleksandr, лелик и 14 другим нравится это.