п.Мартовая (Печенежское вдхр.)

Тема в разделе "Зимняя рыбалка", создана пользователем Aleksandr, 15.01.11.

  1. Парфен

    Парфен

    Регистрация:
    09.01.13
    Сообщения:
    23
    Народ я смотрю вы все так мартовую хвалите. Вот и сам на днях решил туда поехать. Не разу там зимой не ловил, Подскажите места где можно сейчас там нормально леща половить !:zimnaya:
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Юрий_81

    Юрий_81

    Регистрация:
    18.01.12
    Сообщения:
    109
    где найдешь,в основном на глубине более 7 м.
     
    колесо, ispanez и Aelharon нравится это.
  4. vit71

    vit71

    Регистрация:
    02.07.11
    Сообщения:
    43
    Вчера был напротив острова.До12 клевало слабо.Клев начался после обеда.Клевала плотва,мелкой не было,ловил на мормышку,глубина 7,5м.Много холостых поклёвок.Результат кг4 отборной плотвы.
     
    Shuriken, Sanek, Серж 73 и 6 другим нравится это.
  5. колесо

    колесо

    Регистрация:
    24.10.12
    Сообщения:
    512
    порадовала очередной раз мартовая.\ не далеко от острова\ клев начался сразу после закорма.клевала плотва от 100гр. андреевич засел на плотву очень плотно с7-00 до 15-00 было выловлено 8,5кг.он даже жаловался на такой клев-говорил,что сильно устал.мой улов составил 6 кг .но моя цель был лещ.я его сделал.9-ласкирей от 200-до 400 гр.1-лещ 1,2 на леску 008.вся рыба впоймана на поплавочку.больше всего я рад за коллегу.есть фото хорошего леща,это опубликую завтра.устал.возле нас рыбачила не адекватная компания.одни перепились,а те,что еще не квачи матерились так что я порой нормального слова не мог распознать в их лексике.ругали все-себя,друг друга,рыбалку,погоду.это меня утомило я не получил той рыбацкой тишины,которую мы ценим. с наступающим старым новым годом-всем здоровья.
     
  6. Хапа

    Хапа

    Регистрация:
    03.01.13
    Сообщения:
    24
    Ух ты! А можно поточней про место?
     
    Oleg. нравится это.
  7. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.400
    Коро4е, столько наивных нови4ков :ag: Расскажи, покажи - мож за руку сопроводить? o_O
     
    Alex1986, zloy geniy, колесо и 3 другим нравится это.
  8. Oleg.

    Oleg.

    Регистрация:
    03.01.13
    Сообщения:
    898
    Хапа, я так понимаю от слова хапуга. Судя по нику далеко не наивный нови4ок.
     
    Хапа нравится это.
  9. ОлегТоп

    ОлегТоп

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    292
    Видел я эту банду хапуг сегодня в Мартовой;) . Волочили на берег мешок подлещика...
    Передушили всего леща на своих местах и теперь выискивают добрых, отзывчивых рыбачков...:ag:
    Вот эти сиротки с большими мисками... :ag:
    f2013 004.jpg
     
  10. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.400
    Новичок на Форуме, так понятней?
     
  11. Галаньба

    Галаньба

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    3.267
    Судя по аватарке,хапа и есть хапа
     
    колесо, Серж и Hunt.kh нравится это.