п.Мартовая (Печенежское вдхр.)

Тема в разделе "Зимняя рыбалка", создана пользователем Aleksandr, 15.01.11.

  1. Олежан

    Олежан

    Регистрация:
    06.12.12
    Сообщения:
    2.175
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. a.softel

    a.softel

    Регистрация:
    08.12.12
    Сообщения:
    127
    Собираюсь завтра на Мартовую, первый заезд за бетонным берегом, если ехать из Печенег. Может кто был? знает обстановку со льдом на данный момент?
     
  4. vlas01

    vlas01

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    1.283
    Судя по фото и отчётам, там ещё лучше не рисковать.
     
  5. androidnik

    androidnik

    Регистрация:
    20.01.14
    Сообщения:
    19
    Привет всем искателям рыбацкого счастья и Всех с открытием сезона !!! Открыли с ребятами сегодня сезон и мы в Мартовой, опущу подробности погоды и сразу о главном : лёд стабильные 10 см., причём один из нас сделал прогулку в километра три и меньше толщину льда не видел, теперь о клёве которого небыло так как первые походы домой я увидел в 10.00 а к 12.00 почти никого на льду небыло. Мы тоже пробегав в пустую от 1метра до 8-и метров к 12.00 были уже на берегу с уловом по пару окуней и ершей, единственный среди нас отличился товарищ с уловом в 14 окуней но при этом протопал 3 км. Бесклёвье скрасила красота зимней природы по которой уже успели соскучиться, поэтому сильно не разочаровались в поездке чего и всем желаем, наслаждайтесь природой и берегите её а клёво обязательно будет если не сегодня то завтра точно, всем НХНЧ.
     

    Вложения:

    Олежан, SAW, Den*ich и 34 другим нравится это.
  6. Rex Hunt

    Rex Hunt

    Регистрация:
    09.07.13
    Сообщения:
    618
    О! Местные смельчаки уже на мотоцикле ганяют)) Наверное ютуб не смотрят )
     
  7. колесо

    колесо

    Регистрация:
    24.10.12
    Сообщения:
    512
    добрый вечер.сегодня открыл зимний сезон.выехали в 5-30 и как раз поспели в Печенегах на ранний кровавый восход солнца.такого раннего утра я давно не видел. CIMG1792.JPG потом сделал еще несколько снимков утра в Мартовой. CIMG1797.JPG CIMG1800.JPG в обще вышли на лед по светлому. CIMG1802.JPG забурились на глубинах 5.5-8.5 в надежде на подлещика.лунок сделали 30 шт.все закормили и начали проверять.в некоторых лунках присутствие рыбы было,но я так и не смог спровоцировать рыбу на поклевку.за весь день у меня была одна поклевка и я ее реализовал.почин сделан и утоплен сразу. CIMG1807.JPG лед чуть больше 10 см весь в инее,очень плотны и надежный.народу было мало.возле нас рыбачек поставил жерлицы на глубинах 8 м.у него взяла щучка около 600 г. мои лещи растут.вот такой у меня первый блин.погодой доволен. CIMG1806.JPG CIMG1810.JPG CIMG1815.JPG CIMG1812.JPG
     
    KUB, Serhi0 =), SAW и 34 другим нравится это.
  8. Koroll777

    Koroll777

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    3.121
    Буду первый из моих форумчан рыбалка жопа, все кто планировал на завтра в Мартовую, я бы поменял маршрут и поехал в сторону ст. Салтова, я не увидел не одной поклевки - такого еще не было, но день потрачен не зря - это природа:)!!!
     
    KUB, SAW, Серж 73 и 19 другим нравится это.
  9. t@r@$

    t@r@$

    Регистрация:
    12.07.13
    Сообщения:
    2.164
    Да, полностью подтверждаю слова Сергея. Разное было, но чтобы такой пролет - это впервые. Отчёт напишу уже завтра, потому как уже нет сил.
     
    fox, wash, Professor и 3 другим нравится это.
  10. MraK

    MraK

    Регистрация:
    08.07.13
    Сообщения:
    335
    Дайошь сегодня, хочу увидеть свою рожу ))
     
    Airfly, Professor и t@r@$ нравится это.
  11. Landau D

    Landau D

    Регистрация:
    02.02.14
    Сообщения:
    173
    Аналогичное мнение...зато пообщались,познакомились,отдохнули....а рыбы еще наловим!)))
     
    Airfly, Koroll777 и t@r@$ нравится это.