п.Мартовая (Печенежское вдхр.)

Тема в разделе "Зимняя рыбалка", создана пользователем Aleksandr, 15.01.11.

  1. Галаньба

    Галаньба

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    3.267
    Я профон в комсомольских номерах,но проехать можно
    В субботу люди на вазах проехали, а шкода села в перемете
    Не думаю что стало хуже
     
    Hunt и alex 31/ 01 нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. alex 31/ 01

    alex 31/ 01

    Регистрация:
    28.12.12
    Сообщения:
    392
    Очень правильная и поучительная карта с отметками по клеву и рыбе. рыбачу с 77 года на многих местах бывал. по Кубе можно сделать поправки, а может и не надо или не нужно, заливов там 3 и озеро за островом, на бровках которых по весне дуплеты белой, на яме обкомовскрй, когда-то ловили на гирлянды и гоняли нас крепко, на раз ездил за своими снастями и с квитанциями в рыбхоз. не указано узкое и хотомлянские озера.просека уже давно не просека, сейчас это считают стадион, хотя в былые времена там всегда хорошо клевало, особонно на бровках. Извеняюсь если,что не так! А В ОБЩЕМ ПОЛЕЗНАЯ ИН-ФО!
     
    Professor, SAW, МИШОК и ещё 1-му нравится это.
  4. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.582
    прошу прощения, но я не понял ничего. По-моему, в отчете все описано подробнейшим образом.
     
    Professor нравится это.
  5. alex 31/ 01

    alex 31/ 01

    Регистрация:
    28.12.12
    Сообщения:
    392
    Виноват! не прочитал ваших классных отчетов, теперь все понятно, очень знакомые и известные места! уже 2 года не посещал, последний раз гоняли косяк вдоль сети браков, а про лисиц тоже можно мемуары писать, они там воспитанные и не трусливые, но ВОРОВКИ! от мартовой 45 мин. хода по тропе, тоже бегал когда не возможно было доехать, так звали заветные места и лунки! а главное сам себе хозяин тишина и покой и только кивок перед глазами! еще раз спасибо за отчет!!!
     
    Wildcat, ramzes 3, Sizon и 2 другим нравится это.
  6. Галаньба

    Галаньба

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    3.267
    Стараниями Олега,в субботу,на тех местах где он ловил,стояло пару десятков палаток
     
    Karaart, Vladpower и МИШОК нравится это.
  7. Vladpower

    Vladpower

    Регистрация:
    19.02.13
    Сообщения:
    714
    Мало! Давайте больше рекламировать Кубу
     
  8. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Хотите я помогу :ag:
     
    Валерон и зсг1974 нравится это.
  9. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.582
    Ром, помогай. Мне на самом деле пох, я свой выбор сделал. Из моих мест есть единственное, которое я не особо раскрываю (просто потому, что оно достаточно локальное-изолированное и конкуренция там совершенно неуместна). Все прочие рыбалки - никаких секретов, особенно по зиме. Мне места хватит всегда, выноса и Кубу так засадить, чтоб мне не осталось 200 х 200 м свободы в правильном месте невозможно в принципе.
     
    Aleksandr, ramzes 3 и kowmarik нравится это.
  10. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    Непойму чем та Куба интересна ? На Динамовском ( ну на крайняк в Хотомле ) что не такая плотва с окунем или ласкирь мельче ? Или мы не исчем легких путей :)
     
  11. maks80gel

    maks80gel Гость

    Еслиб у меня был вездеход,то я бы тоже ездил именно туда,подальше от мусора и людей.
     
    fox, grigorih, Сан Саныч и 4 другим нравится это.