п.Мартовая (Печенежское вдхр.)

Тема в разделе "Зимняя рыбалка", создана пользователем Aleksandr, 15.01.11.

  1. vetal67

    vetal67

    Регистрация:
    20.01.11
    Сообщения:
    1.002
    Там красота и покой! Соседей минимум, чистота и тишина. При желании можно медитировать:)
     
    DubasD, Олег93, urrik и 9 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Галаньба

    Галаньба

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    3.267
    Вот вот,уже за меня все ответили
    добавлю
    по асфальту ездить очень скучно
     
    fox, maks80gel, Airfly и 2 другим нравится это.
  4. vetal67

    vetal67

    Регистрация:
    20.01.11
    Сообщения:
    1.002
    В этом году расхожие места явно по лещу не работают, так что люди ищут и ловят.
    И тот у кого вездеход, тот и царь.
    А может оно и к лучшему, что лещ взял отпуск на эту зиму. Сколько же можно его бедолашного ловить. Пусть подрастает нам на радость и отъедает бока на дальних кордонах.
    Думаю ещё не раз увидим шикарную лещёвую выкладку и поборемся не с одним трофеем.
    Надо только немного подождать:)
     
    Последнее редактирование: 16.01.15
    Олег93, urrik, Sanek и 14 другим нравится это.
  5. Vladpower

    Vladpower

    Регистрация:
    19.02.13
    Сообщения:
    714
    Сегодня Мартовая (за островом). Рассказать нечего кроме того, что вход в залив наглухо перекрыт сетями ((
     
    Роман, SAW, Airfly и 8 другим нравится это.
  6. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Красиво .... :ag:;)
     
    Sanek нравится это.
  7. Джексан

    Джексан

    Регистрация:
    02.01.13
    Сообщения:
    54
    Да сети всё испортили(
     
  8. Vladpower

    Vladpower

    Регистрация:
    19.02.13
    Сообщения:
    714
    Кстати забыл добавить, что потом мы пошли ближе к берегу, чтоб хоть окуня на супчик накосить, так вот окунь ловился как то вяло на пучек мотыля, потом я поставил одного червя и стало лучше, но когда я стал играть просто мормышкой без червя то окунь просто озверевал от этого и моментально цеплялся.
     
    Миха, ispanez, Роман и 7 другим нравится это.
  9. VK69

    VK69

    Регистрация:
    30.10.14
    Сообщения:
    308
    Расскажите плиз,какой формы мормышка,цвет,вес.?Спасибо!
    П.С. очень хочется на безнасадку половить,если правильно понял,мормышка была без бисера.
     
  10. Vladpower

    Vladpower

    Регистрация:
    19.02.13
    Сообщения:
    714
    Мормышка каплевидной формы, цвет хром. вес не знаю, но маленькая, с маленькой красной бусинкой.
     
    VK69 нравится это.
  11. alex 31/ 01

    alex 31/ 01

    Регистрация:
    28.12.12
    Сообщения:
    392
    Добрый вечер всем! приехали вчера с рыбалки, честно, не хотелось писать отчет, так-как белая РЫБ забила на всех и на все!, но почитав отчеты понял, что не одни мы в пролете! И так - были три дня, день первый Куба. людей чел до 30, наши упали на плотвинные места( все разбурено) а я начал искать бровку, путние места уже заняты и люди потихоньку ловили ( лунки старые и второй день). начал с 6 метров и вышел на 8,20, закормил 5 лунок и начал проверять, с первой (6) бойко отозвалась плотва, на 7 - бублик, на 8 сразу 450, окунь и густера, на 8,20 (2) по нулям. на втором проходе таже история и добавил мотыля, заработала еще одна на 8,20, у соседей подлещ замолчал и они пересели на 5 м. и проскакивала плотва, кстате на плотвинных был пойман ЛЯЩ, кг на полтора.наши тоже перебурились на 8, так-как рядом у них плотва почему-то не клевала, ( местные ловили на старых). И тог - 21 хвост,- 7 плотвин, 1 окунь, 2 густеры и остальное подлещик, у остальных по разному, но все остались с рыбой. Фото0652.jpg Фото0653.jpg для первого дня вроде как не плохо, но зная эти места, я решил, что на стадионе тоже самое! ---------
     
    Миха, Серж 73, grigorih и 19 другим нравится это.