был на этих выходных там с 26.09 на 27.09!условия день 100 ночь 150!рыбы много у них!поклевок на карпа увидили две!но без результата!!карася штук 10 поймали!охранник говорит у них там карп от 3кг!амур от 8кг!сом от 7кг!щука окунь красноперка есть!)вот такая рыбалка!
в целом интересный пруд!))можно пробывать!)))я уже закрыл сезон!!теперь буду приобретать всякое на следующий!!)) кстати!!))вопрос на засыпку!!у вас или у знакомых нет сигнализаторов старых рабочих не дорогих!куплю!)))
Да на барике или первом км. возьмите,там камуфлированые недорого стоят.я себе прошлой весной по 35 гривен 4шт. Купил в резерв а получилось отработали полный сезон как надо.может сейчас немного дороже стоят я не в курсе.