Это был сарказм с мой стороны Серый. Я бы таким рыбакам не то что снасти не давал,даже к воде не подпускал!!!
Причём народ? Есть желание и фотки - напиши отчёт , нет желания - не пиши . отчёты на форуме - это личное дело каждого .
Мабудь кровавые месиво )))) отчёт !!! Немного щук и снастей . Река трупов конкурентов и браков вместе что достали своим наглым поведениям
Всем привет! Вчера посетили Рубежанские просторы! Доехали отлично, но пешая дорога по льду ( снег где-то 20см , сверху корка, под снегом вода) просто вымотала, идти ну очень тяжело, поэтому выставился в 6.00. Первая сработка уже по светлому Реализация, щучка в зачёт Через пару минут опять сработочка и щучка такая же , в зачёте! Погода была замечательной, но невероятно переменчивой, ветер, мороз , солнце, всё менялось! Сначала любовался небом на рассвете Потом весь берег окутала какая-то дымка, которавя кружила, то вправо, то влево, придавил мороз -12 Потом выглянуло солнце! Небольшой апперетив! И дальше рыбачим, всё отпускается Всё затихло, причём у всех, время передохнуть, подуматьт о вечном Уже в обед опять долгожданная сработочка и щучка- зачёт! Уже троица на льду Дальше опять радовали поднятые флаги, но все щучки- малышки! Поплыли подростать В итоге было поймано больше 10 хвостов, домой поехало 4 шт! Путь к машине предстоял в 2 раза тяжелее, после рыбалки, решил попить чайка и в путь.... Рыбалкой доволен! Всем НХНЧ! До встречи на водоёмах! С ув.Сергей!
Для тех кто самый "умный", то оптимальное количество на одного человека это 5 штук, это если кто то не в курсе разрешённого количества
Там и без отчётов хватает людей , так что отчетом больше ,отчетом меньше - никакой разницы на самом деле ,70% рыбачащих там не знают что такое ХРФ .