п.Старый Салтов

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем Сотя, 30.08.14.

  1. timstaf

    timstaf

    Регистрация:
    09.09.14
    Сообщения:
    505
    То что с сыном - это я прочитал. А вот про эхолот не видел.
    Прочитал только,что эхолот показал рыбу у берега и все.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Привет ! Я тебя по дороге видел :) и даже мигал тебе ;) , ты нас обганял я на транзите красном был :cool: недалеко от шестаково :)
     
  4. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Жека и в луже поймает ;) хороший парень :ay:вы не прогадали что взяли его :bs: спец по ласкирь / лещ :bs: . эх если бы ещё по карпу :rolleyes: :10: я бы с ним тогда весь сезон проездил :bs::)
     
    Sергуня, Oleg_ST и DieSSel73 нравится это.
  5. Dronis

    Dronis

    Регистрация:
    06.02.16
    Сообщения:
    1.254
    Еще один профессионал нахваливает Жеку, действительно было приятно познакомиться и пообщаться, поэтому и тебя на трассе не заметили, были в общении с Жекой, дорога пролетела не заметно. Антону постоянно подсказывал. И главное пообещал нас пригласить к себе на сижу на водобуд, провести мастер-класс. А на водобуде карпа нет?
     
    DieSSel73, Airfly и Professor нравится это.
  6. Dronis

    Dronis

    Регистрация:
    06.02.16
    Сообщения:
    1.254
    Паша, направляли луч от дамбы Практиком, опять таки, Жека подсказал. Может не совсем корректно, но....
     
  7. морячoк

    морячoк Гость

    всем привет!:br:вчера вечером было принято решение посетить те же места ,той же командой[​IMG]
    но у Юрки появились дела:al:и мы вдвоём с Андрюхой в 6 утра двинули в сторону Салтова!приехав на берег ,природа нас встретила ясной солнечной и почти безветреной погодой!:14:уже по традиции сначала закорм,а потом уже всё остольное DSC_0222[1].jpg я кормил по традиции прикормкой ПрофМонтаж-плотва,Андрей пополам плотва+лещ(холодная вода),после стартового закорма рыбка быстр начинала проклёвыватся! DSC_0240[1].jpg DSC_0225[1].jpg DSC_0238[1].jpg рыбка клевала активно часов до 10,потом с нереальными порывами ветра приутих и клёв,потом наплывами,радовало одно размер рыбки по сравнению с прошлой рыбалкой приятно удивлял DSC_0245[1].jpg с похолоданием себель изчез :ai::ak:ветер порывами продувал до костей не на секунду не пожалел ,что одел зимний костюм+перчатки:) DSC_0246[1].jpg пару пейзажей DSC_0253[1].jpg DSC_0254[1].jpg вообщем рыбки подловили ,подышали ну очень свежим воздухом:ag:(ну это лучше ,чем перед компьютером)пару фото с уловом DSC_0255[1].jpg DSC_0259[1].jpg в 15-00 собрались!всем:br:
     
    Северян, RONALDO 7, Аstel и 72 другим нравится это.
  8. tynnyt

    tynnyt

    Регистрация:
    24.06.12
    Сообщения:
    3.904
    А говорил для отчетов руки не "из плеч" растут!:) Красочно:ay:
     
    Alex_Str, fox, Олег84 и 9 другим нравится это.
  9. Andrey8099

    Andrey8099

    Регистрация:
    18.02.12
    Сообщения:
    2.740
    Димас, а говорил отчет писать не буду))) Молодчага отчет суперрррр:ay::ay::ay::ay::ay:
     
    Alex_Str, Sanek, fox и 7 другим нравится это.
  10. yura

    yura

    Регистрация:
    09.04.12
    Сообщения:
    559
    Как всегда, на высшем уровне !!! :ay:
     
    Alex_Str, Sanek, fox и 6 другим нравится это.
  11. haii

    haii

    Регистрация:
    25.04.14
    Сообщения:
    336
    С 10 до 15 часов 1,5 кг мелкокалиберного разнорыбья, на дистанциях 9-11 м от дамбы, на мотыля и бутерброд с подсадкой из опарыша.