п.Терновая (за Ольшанами)

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Пруд Терновая, 03.01.16.

Метки:
  1. Аstel

    Аstel

    Регистрация:
    28.05.12
    Сообщения:
    1.490
    вот кому надо проводить семинары :ay:
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Пруд Терновая

    Пруд Терновая

    Регистрация:
    03.01.16
    Сообщения:
    3.802
    Я от Нестора Петровича старше почти на 15 лет, и вот ответ. Через неделю, максимум две почти на всех прудах нашей родной области будет наблюдаться активный клев карпа, амура, толстолоба. И по барабану какие будут насадки и прикормки, рыба будет кушать, точка.
     
  4. Shura70

    Shura70

    Регистрация:
    24.01.14
    Сообщения:
    2.279
    Ваши слова как бальзам на нежную рыбацкую душу:bs::bp:
     
  5. Пруд Терновая

    Пруд Терновая

    Регистрация:
    03.01.16
    Сообщения:
    3.802
    Это не я, природа, матушка. Берем качан кукурузы, можно в поле, чтобы никто не видел, могут наказать. Кукурузинку цепляем на крючок, и забрасываем в пруд, туда где есть рыбка больше мезинца, обязательно будет клев.
     
    Виктор Андриенко нравится это.
  6. нестер-петрович

    нестер-петрович

    Регистрация:
    05.07.18
    Сообщения:
    24
    РЫБА КАК И ЧЕЛОВЕК КУШАТЬ ХОЧИТ ВСЕГДА а игнорировоть насадку как было выше сказано неверно ВЫ стали есть то что вам НЕНРАВИТСЯ.ВОЗРАСТ ЕТО ХОРОШО НО ОПЫТ НЕПОМЕХА.В РЫБАЛКЕ НЕТУ ВТОРОСТИПЕННОГО РЫБАЛКА НЕ ОТДЫХ А РАБОТА ПРИ КОТОРОЙ ОШИПКИ НЕЖЕЛАТЕЛЬНО СПОТКУЛСЯ ВСТАВАЙ БЕРИ УДОЧКУ И ЛОВИ ДАЛЬШЕ :11:
     
    рыбась, Silver-maks, Северян и ещё 1-му нравится это.
  7. Пруд Терновая

    Пруд Терновая

    Регистрация:
    03.01.16
    Сообщения:
    3.802
    нестер петрович, если рыбы нет в пруду, она клевать не будет. Впервые читаю Ваш отчет в теме Терновая, но поверьте, здесь я профи.
     
    Виктор Андриенко нравится это.
  8. Пруд Терновая

    Пруд Терновая

    Регистрация:
    03.01.16
    Сообщения:
    3.802
    Ваша неправда. Ловим рыбу в Терновой так. Дальняки, на конце груз 70 тире 90 грамм, ближе к удилищу три поводка с самыми острыми крючками и на них по одной горошине или баночной кукурузине, без каких либо прикормок, заброс подальше и успех в поимке трофеев обеспечен. Можете поспорить, но я умный, и знаю все повадки рыбы в Терновой. Вы ведь в этой теме написали, тогда переубедите меня.
     
  9. Пруд Терновая

    Пруд Терновая

    Регистрация:
    03.01.16
    Сообщения:
    3.802
    Пишу ответ Виктору 78. Витя, макуха бомба, не продавай ее на Терновую, всю рыбу выловят.
     
  10. DieSSel73

    DieSSel73

    Регистрация:
    19.01.15
    Сообщения:
    3.431
    Если Виктор78 приедет со своей макухоой, то у Вас рыбакии и не разъедутся. Алексеич, ни чего личного.:br::af:
     
    Jaxon81, tynnyt и Пруд Терновая нравится это.
  11. Пруд Терновая

    Пруд Терновая

    Регистрация:
    03.01.16
    Сообщения:
    3.802
    Я с Витей уже один раз встречался в Терновой, итог, ничего не помню.
     
    Виктор Андриенко, tynnyt и DieSSel73 нравится это.