п.Терновая (за Ольшанами)

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Пруд Терновая, 03.01.16.

Метки:
  1. kolbasnik

    kolbasnik

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    396
    Поддержу лайками
     
    Professor, Пруд Терновая и t@r@$ нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Пруд Терновая

    Пруд Терновая

    Регистрация:
    03.01.16
    Сообщения:
    3.802
    20190508_160344.jpg Как то так.
     
    Duh74, Vezdesushiy7, колян и 7 другим нравится это.
  4. FreeMaN

    FreeMaN

    Регистрация:
    09.05.14
    Сообщения:
    114
    Двс всем) А как дорога к пруду в дождливую погоду? Далеко асфальт? Как лучше ехать: через Ольшаны или по Киевской и Привокзальное....? Пруд разбит на сектора?
     
  5. Аstel

    Аstel

    Регистрация:
    28.05.12
    Сообщения:
    1.490
    до пруда, идет асфальтно - щебенчатая дорога , выехать можно в любую погоду ,лучше ехать через Ольшаны , пруд разбит на сектора .
    http://prud-ternovaya.ucoz.net/index/0-2
     
    Виктор Андриенко нравится это.
  6. Голозуб

    Голозуб

    Регистрация:
    31.12.12
    Сообщения:
    1.147
    малость уточню, от Харькова до Ольшан, дорога просто сказка, там Киевская и рядом не стоит! А вот от Ольшан к Терновой, сказка заканчивается:), там уже остатки асфальта и до самого пруда, это около 5+ км. На поворотах стоят указатели, они ведут через Гуковку, но лично я езжу через Ярошовку, чуть дальше, но дорога чуть лучше. Правда там без указателей и можете блуконуть, потому сначала советую ехать по указателям.

    upload_2019-5-9_11-59-39.png

    Если вы со спиннингом, то авто оставляете на стоянке возле охраны и топаете куда хотите. Хоть вы и фактически по средине озера, но как раз там идет мостик через всё озеро и это идеальное место старта для попадания в любую точку водоема:). А вот если вы на мирную рыбу, тут уже другие подъезды, везде разные. Я вчера был, на другую сторону авто заезжали через дамбу, а вечером ещё и засыпали дорогу на дамбе, думаю и выехать смогут:ag:. Но лучше подъехать сразу к охране и уже оттуда планировать свою рыбалку и оценить дальнейший путь:az:
     
  7. FreeMaN

    FreeMaN

    Регистрация:
    09.05.14
    Сообщения:
    114
    Огромное спасибо)) НХНЧ!!
     
    Голозуб нравится это.
  8. Пруд Терновая

    Пруд Терновая

    Регистрация:
    03.01.16
    Сообщения:
    3.802
    Огромное спасибо за отчеты, всегда рад, и впредь только развитие пруда.
     
  9. Голозуб

    Голозуб

    Регистрация:
    31.12.12
    Сообщения:
    1.147
    Да я как бы сам шкурно заинтересован:ag:, что бы у меня под боком был такой шикарный пруд с 4 видами хищника:10:
    Соответственно мои отчеты как реклама:af:, люди читают, едут, вы видите правильное направление в развитии и работаете над улучшением условий, да повышаете количество рыбки. Как итог - я на коне :ag:, продолжаю ловить рыбу и писать отчеты!
    Кто то скажет что запрессингуют, не без того, площадь озера хоть и не огромна, но дает рыбе места где можно отсидеться, а начало карпового сезона ослабит прессинг на хищника. Но как показал "Кубок", то даже когда на озере 79 далеко не последних спортсменов нашей страны и клев рыбы не очень, то все равно, можно достичь результата и порой не плохого!
     
  10. Пылик

    Пылик

    Регистрация:
    03.07.15
    Сообщения:
    2
    Сколько оплата в этом году и условия? Заранее спасибо
     
  11. Аstel

    Аstel

    Регистрация:
    28.05.12
    Сообщения:
    1.490