Палатка для зимней рыбалки

Тема в разделе "Зимние снасти и прочее", создана пользователем Иваныч, 19.12.09.

  1. Shur

    Shur

    Регистрация:
    10.01.13
    Сообщения:
    53
    Понятно!!!! Ну и на этом огромное СПАСИБО, что уделили время на мои вопросы:br:
     
    Kado нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. дрючок

    дрючок

    Регистрация:
    11.12.11
    Сообщения:
    139
    дружище спасибо за ответ
     
  4. RAPTOR

    RAPTOR

    Регистрация:
    19.02.13
    Сообщения:
    35
    Очень хорошие отзывы о Харьковских зонтичных шестигранных палатках продаваемых в Серебряном Ручье, мои многие знакомые купили и сам купил на этой неделе, остались очень довольны . По многим параметрам (все детали из дюрали , фрезерованы , включая сам верхний замок зонта , а это самая важная конструктивная деталь ,качество сборки и подгонки ну и наконец материала ) перекрывают всем известный Лотос у которых верхний замок сделан из поликарбоната да и по отзывам российских коллег, которым очевидно Лотос уже достаточно приелся вылетают со временем втулки. См. Российск. рыболовные ресурсы.
     
  5. Vladpower

    Vladpower

    Регистрация:
    19.02.13
    Сообщения:
    714
    Привет, народ. У меня палатака (та которая сама расправляется - в круглом чехле) все время в ветренную погоду ходит ходуном, что соответственно отвлекает от ловли. Все время в этот момент думаю о том, что нужно будет ее в следующий раз как-то зафиксировать по углам. Чем лучше это сделать? Как вы крепите свои палатки?
     
  6. strongerOK

    strongerOK

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    1.014
    Вот такими ввертышами

    1241_0.jpg

    держит отлично :ay:
     
  7. Yershtvoyoumedd

    Yershtvoyoumedd

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.383
    Советую просмотреть тему с самого начала.:)
     
    Серж нравится это.
  8. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    Очень смахивает на рекламу. У меня "Лотос", не знаю как поведет себя дальше, но пока очень доволен, плохих отзывов не видел. На рыбалке подходил к Харьковской палатке - не впечатлило, сделана грубовато, да и материал (ткань) похуже.
     
  9. Vladpower

    Vladpower

    Регистрация:
    19.02.13
    Сообщения:
    714
    Теперь обязательно просмотрю, просто я создавал для своего вопроса отдельную тему, а сюда видимо перенесли вопрос модераторы. Я не знал чтов этой теме есть ответ на мой вопрос.
     
  10. KUB

    KUB

    Регистрация:
    27.01.13
    Сообщения:
    1.616
    Только хотел прорекламировать харьковскую палатку но вижу, что в этом уже нету нужды. Сравнивать с Лотосом не берусь но по отзывам знакомых Харьковской палаткой недовольных нет.
    Правда свой выбор остановил на палатке от FLAGMAN [​IMG]
    слизанной с Holiday HOT CUBE[​IMG]
    Качество ткани гораздо хуже чем в Харьковской, но преимущество в высоте палатки перед всеми остальными.Это все оценят когда хочется встать в полный рост и размяться . Даже лунки буришь прямо в самой палатке без всяких неудобств. Умещалось внутри палатки пять человек да еще и на баяне играть можно. Хороший выбор рыбачить вдвоем особенно на ночь, но холодновата.
     
    Виктор Андриенко нравится это.
  11. Shur

    Shur

    Регистрация:
    10.01.13
    Сообщения:
    53
    Всем привет!!! Как я уже писал, что купил в этом году Холидей 6-ти гранную!!! Первое испытание показало, что одному хоть вальс пляши, классная палатка!!!! Но, нашел недостаток - в верху есть три вентиляционных клапана они закрываются одной 5см. липучкой, а если надо, то подставляется такая подставка, т.е получается как воздухозаборник!!!! Так вот, вверху сквозило так, что холодно было!!!! К следующему разу я уже был подготовлен!!! Вшил змейки, и липучки оставил, чтобы можно было их поднимать. Результат положительный - теперь вообще все супер!!!! Вот такая доработка!!!!
     
    Серж, Виктор Андриенко и Aelharon нравится это.