Палатка для зимней рыбалки

Тема в разделе "Зимние снасти и прочее", создана пользователем Иваныч, 19.12.09.

  1. seriban66

    seriban66

    Регистрация:
    30.12.12
    Сообщения:
    586
    ДВС! Озвучьте плиз цену. Интересные и довольно добротные ввёртыши.:ay:
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. seriban66

    seriban66

    Регистрация:
    30.12.12
    Сообщения:
    586
    Упс, чуть раньше ответили, чем я написал. Спасибо.
     
  4. Festival

    Festival

    Регистрация:
    20.07.12
    Сообщения:
    141
    Я просто думал что ввертыши продаются каким-то определенным количеством в комплекте! Если можно дайте координаты где покупали (или сюда или в личку)! Спасибо!
     
  5. Микола Миколайович

    Микола Миколайович

    Регистрация:
    20.08.12
    Сообщения:
    1.213
    О-О---О, Какая приятная тема--- подготовка к зимнему сезону.Давно использую вместо ввертышей из нержавейки или титана обычные саморезы 80-100мм только черного цвета, в лед сами "лезут", под них ставлю обычные шайбы, внешний диаметр---20мм, внутренний--5мм. и с ввертышами не заморачиваюсь. у нас, на рыбалке, это прокатывает, в горах может и не прокатит. Н.Н.
     
  6. Vladpower

    Vladpower

    Регистрация:
    19.02.13
    Сообщения:
    714
    Типо юмор про горы? Ха-ха.
    А у нас, на льду, не прокатывают ввертыши из саморезов. Я прошел и саморезы с отверткой, и саморезы с приваренной перекладиной к шляпке, и покупные с пластиковой перекладиной. Закрутить их то можно, и я несколько лет их закручивал, но дрыкотня с ними еще та... особенно достает когда вроде бы прихватил его, думаешь уже пошел, а лед возьми и отколись вместе с ввертышем, или когда на льду есть слой упрессованного снега который саморез не держит, а добраться до льда проблематично из-за этого снега.
    Да, эти полые ввертыши недешевые, я когда пару лет назад как увидел на них цену, то про себя подумал, что только идиоты их могут купить. Зимой, попросил у какого-то рыбака этот ввертыш для пробного забуривания в лед, и с тех пор понял что нужно их прикупить (сэкономив на пиве :) )
    Напишу в лс.
     
  7. LeonidVA

    LeonidVA

    Регистрация:
    31.12.12
    Сообщения:
    222
    какие размеры??? интересует нар.диаметр :ab:
     
  8. Микола Миколайович

    Микола Миколайович

    Регистрация:
    20.08.12
    Сообщения:
    1.213
    Ну, ввертыши в снег тоже не вкрутиш., До сего времени, я хорошо вкручивал саморезы в лед, своя есть технология.... и поэтому на саморезы не жалуюсь Н.Н.
     
    Виталий Васильевич нравится это.
  9. Vladpower

    Vladpower

    Регистрация:
    19.02.13
    Сообщения:
    714
    Те что купил я - 13см длина и 1.8см диаметр. У продавца были за эту же цену ввертыши длиной 10см и 2.5-3см диаметр, но они были с альпинистским ухом (альпинистские ввертыши)
     

    Вложения:

  10. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.400
    Тоже саморезы 100мм, с приклеенной пробкой от пива, или напитка - все гуд, вкрутить легко и не надо отверток, шуруповертов:D.
     
    kbok нравится это.
  11. kbok

    kbok

    Регистрация:
    01.12.11
    Сообщения:
    733
    Смотрел по сайтам бюджетные палатки все с дном -без дна слишком дорогие , может кто чего знает из недорогих увы семейный бюджет не позволяет купить дорогую, также хотел узнать по поводу бюджетных костюмов для зимней рыбалки -заранее всем спасибо