Палатка для зимней рыбалки

Тема в разделе "Зимние снасти и прочее", создана пользователем Иваныч, 19.12.09.

  1. seriban66

    seriban66

    Регистрация:
    30.12.12
    Сообщения:
    586
    У них процент вычисляют по своему. По деньгам насчитали 34у.е. Но это делалось через ПриватБанк!
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Vladpower

    Vladpower

    Регистрация:
    19.02.13
    Сообщения:
    714
    Т.е правильно ли я понял, что вы сначала отписались "фирме в америке" о том, что хотите купить такую-то палатку, отправили им деньги и они уже покупали на сайте палаку, и они же занимались отправкой (за что и получают 4 %)?
    Или же вы непосредственно отправляеете деньги сайту-продавцу, указываете адрес "фирмы в Америке", продавец привозит на эту фирму палатку и уже фрма отправляет ее вам (за что и получают 4%)?
     
  4. seriban66

    seriban66

    Регистрация:
    30.12.12
    Сообщения:
    586
    Вот моя переписка с ними.
    Здравствуйте, Сергей!
    Нам всегда очень приятно, когда наши клиенты находят время оставить отзыв о работе нашей компании.
    В Украину стоимость доставки палатки Eskimo Fatfish 949I гораздо дешевле, чем в Россию. Стоимость доставки в Украину в независимости от региона 100$. Стоимость доставки палатки в Россию зависит от региона и колеблется от 220$ до 350$.

    Eskimo FatFish 949i Insulated Pop-Up
    Стоимость товара (1шт) - 270$
    Комиссионные нашей компании - 11$
    Пересылка из интернет-магазина на наш склад - Бесплатно

    Итоговая сумма зависит от адреса доставки. Пожалуйста укажите полный адрес для того, чтобы мы могли расчитать доставку.
    На сегодняшний день мы работаем по курсу 1$=33 руб
    Мы отправляем палатку почтовой службой-курьером. Ваш заказ будет доставлен на дом. Вам будет предоставлен номер, по которому можно отслеживать отправление из США В Россию. Прошу заметить что на данный момент мы испытываем некоторые трудности в системе отслеживания, поэтому просим наших клиентов быть терпеливыми в ожидании своих заказов.
    Исходя из условий доставки выбранного магазина - срок доставки до нашего склада займет 5-8 рабочих дней. Доставка из США в Россию займет от 5 недель до 12 недель и зависит от города доставки, доставка в Украину от 3 до 6 недель.
    Вы можете выбрать любой из способов оплаты на странице нашего сайта "Оплата и Доставка". Сообщите нам, выбранный способ и мы вышлем инструкции по оплате. Как только вы произведете оплату, мы выкупим товар из интернет магазина. Обратите внимание, что каждый способ оплаты имеет платежную комиссию, которую вы оплачиваете сами.
    Наиболее популярным способом оплаты товаров с суммой менее 600$ является перевод денег на рублевую карту Сбербанка. Если у вас будет возможность прислать нам подтверждение произведенной оплаты (фото или отсканированная копия чека), то мы произведем выкуп товара незамедлительно. Если нет, то мы выкупаем товар как только оплата будет видна на нашем счете (1-2 рабочих дня).
    Если у вас есть еще какие-то вопросы, пишите и мы на них обязательно ответим.
    С уважением,
    Карина Ференци
     
    Славик 69, ispanez и Vladpower нравится это.
  5. Vladpower

    Vladpower

    Регистрация:
    19.02.13
    Сообщения:
    714
    Серибан66, спасибо за подробную инструкцию! Я чего спрашивал... получается что через эту фирму можно покупать не только товары с сайта где вы приобрели палатку, а и с любых других? Соответственно я могу через них так же покупать с тех же Амазона или 6пм и оплачивать их услуги 4%, а не через харьковских поредников (работающих за 15-20%)?
    Просто когда я покупаю шмотки через харьковских посредников (с харьковфорума), то они всем грузят, что у них в Америке сидит свой человек, который и занимается отправками, и что не имея такого человека нам купить там невозможно. А оказывается что этот "свой человек", это и есть некая фирма посредник в Америке.
     
  6. seriban66

    seriban66

    Регистрация:
    30.12.12
    Сообщения:
    586
    Выбирайте сами, что Вам нравиться! :br:
     
  7. Vladpower

    Vladpower

    Регистрация:
    19.02.13
    Сообщения:
    714
    Добрался я таки в гараже до своих ввертышей из нержавейки и сфоткал их с недавно купленными ввертышами из титана (ввертыши альпинистские, переделаные).
    Сфоткал для того, чтоб кто-то, кто планировал их себе покупать, знал их визуальное отличие.
    У титановых шаг резьбы реже, но сама глубина фрезеровки у титановых больше. Титановые имеют вдвое толще стенку, и по диаметру больше на пару мм. нежели нержавеечные.
    Ни те, ни другие еще лед не видели, посему ничего сказать не могу. DSC_2273.JPG DSC_2283.JPG DSC_2286.JPG DSC_2292.JPG
     
    Aelharon и seriban66 нравится это.
  8. vlas01

    vlas01

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    1.283
    На днях мне жена подарила палатку. Разложил у себя в офисе :)
    [​IMG]
     
  9. Vladpower

    Vladpower

    Регистрация:
    19.02.13
    Сообщения:
    714
    Как ее зовут?
     
  10. vlas01

    vlas01

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    1.283
    А Бог её знает. Наша Харьковская, какой то цех делает. Продаётся в Серебряном Ручье.
     
  11. Grach

    Grach

    Регистрация:
    02.03.13
    Сообщения:
    912
    Как по времени собрать- разобрать? Без ввёртышей....:)