Палатка для зимней рыбалки

Тема в разделе "Зимние снасти и прочее", создана пользователем Иваныч, 19.12.09.

  1. ispanez

    ispanez

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.994
    Спасибо, пока не тороплюсь)))
    Так оттуда же и черпаю информацию и судя по отзывам, вроде как самое -то...
    Ок покопошусь еще в отзывах.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. LeonidVA

    LeonidVA

    Регистрация:
    31.12.12
    Сообщения:
    222
    пробовали саморезы под "головку", но они толще и усилия "шурика" требуются другие, а эНто новая статья расходов:(, но в планах есть;)
     
  4. Vladpower

    Vladpower

    Регистрация:
    19.02.13
    Сообщения:
    714
    Например!?
     
  5. LeonidVA

    LeonidVA

    Регистрация:
    31.12.12
    Сообщения:
    222
    читал на форумах, чо эти "ухи", "серьги" со временем прокручиваются, и в конечном итоге их прихватывают сварочкой, как-то так:bk:
     
  6. ispanez

    ispanez

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.994
    Из того что запомнил.
    Вроде как проволока по-толще скрепляющаяя на звездочке спицы и из другого сплава, более износостойкого, потом заклепки большего диаметра(опять же сплав), потом - чехол для палатки большего размера с дополнительной змейкой утяжкой(для удобства обратного складывания) и еще вроде че-то. Очень глубоко не вникал т.к. на маверики "присел":)
    Ну и повторюсь - из того что не понравиось это отсутствие окошка.
    А с какой целью интересуетесь?
     
  7. Vladpower

    Vladpower

    Регистрация:
    19.02.13
    Сообщения:
    714
    Всю эту кучу слов вам наговорили продаваны на барабане? Изменения в Лотосе произошли с 2012 года, какие именно можете почитать на сайте.
    В этом году они изготовили "пол" в палатку и дополнительную внутреннюю(для теплоизоляции) палатку цепляющуюся за металлический каркас.
     
    Последнее редактирование: 02.12.13
  8. ispanez

    ispanez

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.994
    Нет. Продавцы на барабане мало что знают о том что продают, тем более этот товар на барике появился только в этом году, в том(лично я) не видел. Информацию черпал с сайтов российских. :ab: Может чето и с Нельм приплел, просто читал про проблемы и улучшения этих палаток. Четко про клепки запомнил и про чехол, и еще че-то было:bk:Ну а то что не понравилось уже отписал - отсутствие окошка, ну и от себя замечу что меня бы больше устроил каркас из прутка а не трубок(как у лотосов), вес конечно весом(хотя нельмы не особо тяжелее, насколько я помню) но если будет деформирована спица палатки(трубка) то ее не восстановить, пруток, пусть и кривоватый, послужил бы еще... парируйте батенька)))):)
    А с какой целью интересуетесь?(повторяю)
    Поспорить? Или так время скоротать?:)
    Если что, то лично меня не особо заботят все изменения - ПОДСЕЛ НА МАВЕРИКИ.
     
    Последнее редактирование: 03.12.13
  9. Vladpower

    Vladpower

    Регистрация:
    19.02.13
    Сообщения:
    714
    Чего интересуюсь? Просто у меня у самого Лотос и всю самую свежую инфу об этой продукциии я знаю, по этому спорить незачем.
     
  10. ispanez

    ispanez

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.994
    Так что, на сайтах, паразиты, брехню написали о том что увеличили чехол и заклепки увеличили в диаметре?
    (Чехол лично видел, заклепки старые не измерял)
     
  11. LeonidVA

    LeonidVA

    Регистрация:
    31.12.12
    Сообщения:
    222
    золотые слова :ay:
     
    ispanez нравится это.