Палатка для зимней рыбалки

Тема в разделе "Зимние снасти и прочее", создана пользователем Иваныч, 19.12.09.

  1. Vladpower

    Vladpower

    Регистрация:
    19.02.13
    Сообщения:
    714
    Возможно это таки в Нельме увеличили чехол, т.к на него были жалобы.
    Лотосовцы изменили чехол еще в 12 году. С заклепками тоже решили вопрос тогда же и изготовили новую крестовину из другого материала.
     
    Виктор Андриенко нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. LeonidVA

    LeonidVA

    Регистрация:
    31.12.12
    Сообщения:
    222
    буквально на днях, рассматривал Лотос 3, с чехлом там засада:eek:, хоть и молния присутствует
     
    ТАУРАС нравится это.
  4. ispanez

    ispanez

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.994
    Елы-палы, так из-за чего сыр-бор?
    Из-за того что улучшения в лотосы внесли не в этом, а в 2012г?:) Так это сути моего поста не меняет, а именно, я написал о том что производитель внес улучшения(в том числе и в комплектацию - раньше вроде ввертыши не входили)! И врядли интересующийся форумчанин является обладателем ЛОТОСА прошлого года(не так ли?:))
    Ну а если вам как соль на рану неправильно упомянутая дата улучшений лотосов, то сори что лишний год прилепил:) Не думал что это может так зацепить:).
     
    Последнее редактирование: 03.12.13
    Виктор Андриенко нравится это.
  5. ispanez

    ispanez

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.994
    А где вы такую лопату раздобыли и цена?
    а то копошусь в нете, все не то (то рубаха короткая, то пуп наружу)...
     
  6. LeonidVA

    LeonidVA

    Регистрация:
    31.12.12
    Сообщения:
    222
    в Практикере, цена 79,99:ay:
     
  7. ispanez

    ispanez

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.994
    В Донецк, скорее всего, за лопаткой не поеду:)
    Сижу рассматривю сайт Практикера, чето ни в "все для сада" ни в "все для туризма" такой лопатки не попадается, наверно давно это было...
     
  8. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    Есть такое выражение: "Ожидание праздника, гораздо приятней самого праздника" - это как раз наш случай.
     
    ispanez нравится это.
  9. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    На счет "Лотоса 2", вставлю и свой пятак. (Хотя это не принципиально). Покупал ровно год назад, чехол уже был со змейкой для утяжки, очень удобная штука. ИМХО.
     
  10. Vladpower

    Vladpower

    Регистрация:
    19.02.13
    Сообщения:
    714
    У меня лотос как раз 12го года. Я хотел подправить "чей-то звон"(а то так и рождаются всякие сплетни) . Просто вы так категорично про все утверждаете не пробывав (взять те же ввертыши), от чего мне и захотелось вам "разъяснить".
     
  11. ispanez

    ispanez

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.994
    Вот те раз!:)
    Чем же я вас задел-то, что вы взялись "подправлять" и разъяснять" мне?:)(скажу по секрету я меньше всего нуждаюсь в ваших разъяснениях):)
    А в чем собственно "звон"? В том что год улучшения лотосов попутал?:) Так я уже извинился. А человека просто интересовали палатки вот я и ответил. Если вы профи по лотосам, то почему ж не подскажите человеку? А целеноправленно следите за моими постами, а мил человек?:)
    ЗЫ не воспринимайте плиз мои посты как личную обиду, т.к. спорить и опускаться до оскорблений я не хочу. Ведь мы же здесь обсуждаем любимое хобби, а не ищем конфликтов, не так ли?
    Удачи.:bp: