Палатка для зимней рыбалки

Тема в разделе "Зимние снасти и прочее", создана пользователем Иваныч, 19.12.09.

  1. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    как дела у нее с вентиляцией?? циркуляция воздуха нормально проходит? тепло держит?
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. LeonidVA

    LeonidVA

    Регистрация:
    31.12.12
    Сообщения:
    222
    все больше стало появляться , положительных отзывов о "кубах", в этом сезоне будем лично наблюдать за этим девайсом, в ближайшие дни Seriban66 должен получить сие чудо, "пиндосовское", китайского производства :bk:
     
  4. lenin1974

    lenin1974

    Регистрация:
    28.10.13
    Сообщения:
    168
    О-как!:ay:
    нутак просим опишите как крепили !? сколько растяжек ставили (на юбку сколько вёртышей!?)
    буду готов так-сказать к ветрам
    и мается неприйдётся чё да куда тянуть вкручивать
    Спасибо!
    с ув:az::az::az:
     
  5. Wildcat

    Wildcat

    Регистрация:
    21.01.12
    Сообщения:
    506
    Есть два окошка с москиткой, отдушин как в Маверике и Лотосе, правда нет. Справедливости ради скажу, я в ней не ночевал, а днем обогревал свечками, только чтобы лунки не прихватывало. Но испытание дождем и ветром, она прошла на УРА! :ay:
     
  6. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    спасибо Вам за помощь.... остановлю свой выбор на ней.. а вот в печках я запутался
     
  7. LeonidVA

    LeonidVA

    Регистрация:
    31.12.12
    Сообщения:
    222
    а есть ссылка на их сайт??? если можно в личку
     
  8. Wildcat

    Wildcat

    Регистрация:
    21.01.12
    Сообщения:
    506
    Ну, выше уже кой-чего написал. По крепежу: к ней в комплекте идет 13 растяжек , нафига столько я не знаю, но таким количеством веревок и ввертышей ее можно намертво ко льду приколотить. При сильном ветре, я крепил на четыре верхние растяжки с наветреной стороны, снега не было уже и юбку пригружал чем прийдется, кусками льда, каменюки какие-то на льду валялись.... ХЗ не помню уже, но устояла шикарно.
     
    Серж и lenin1974 нравится это.
  9. alexap

    alexap

    Регистрация:
    23.11.13
    Сообщения:
    37
    глазастый :) молодца, когда одновременно на трех форумах пишешь и не такую смесь соберешь, ну конечно палатка http://ukesa.com.ua/product_info.php?cPath=384_594&products_id=4205 (у Кеса прошлой зимой и брал), там же месяц назад сани СР2
     
  10. Jatuta

    Jatuta

    Регистрация:
    01.12.13
    Сообщения:
    208
    А кто -нить видел, как справляется с подобным ветром, как выложил LeonidVA, восьмерка С РАСТЯЖКАМИ? Я видел. На таком ветру она бы и не шелохнулась! Шо Мавзолей! Только растяжки чел. приделал ни к каркасу, а к центру стенок. Себе тоже сделал.
    Кто знает: зачем в зимней палатке москитка? Не от снежек?:)
     
    Последнее редактирование: 06.12.13
  11. Wildcat

    Wildcat

    Регистрация:
    21.01.12
    Сообщения:
    506
    Я сам над этим думал, а потом перестал, когда она мне и летом пригодилась.