Палатка для зимней рыбалки

Тема в разделе "Зимние снасти и прочее", создана пользователем Иваныч, 19.12.09.

  1. Andrey8099

    Andrey8099

    Регистрация:
    18.02.12
    Сообщения:
    2.740
    Сегодня решил разложить свою палатку и примерятся
    IMG_20131211_151440.jpg что могу сказать. Вешь! Очень доволен. При моих габаритах 186см 120кг,очень просторно. Размер палатки 2.10*2.10. Не терпится испытать на льду)))
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Vladpower

    Vladpower

    Регистрация:
    19.02.13
    Сообщения:
    714
    Харьковская из Серебр. ручья?
     
  4. Andrey8099

    Andrey8099

    Регистрация:
    18.02.12
    Сообщения:
    2.740
    Да не))))Холидей.
     
  5. Vladpower

    Vladpower

    Регистрация:
    19.02.13
    Сообщения:
    714
    Конструкция полуавтомат - зонт?
    Еще не была в бою?
     
    Alex1986 нравится это.
  6. Andrey8099

    Andrey8099

    Регистрация:
    18.02.12
    Сообщения:
    2.740
  7. Борода

    Борода

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    76
    На этих выходных палатка Нельма прошла боевое крещение. Был довольно сильный ветер - неудобств никаких не ощущал. Дюралевые стойки держали полотно прекрасно. В общем палаткой очень доволен.


     
    Последнее редактирование: 24.12.13
  8. Борода

    Борода

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    76
    1.jpg
    2.jpg
    3.jpg

    Как то так...
    Кстати - леска Colmic Xilo 0,148 мм. опробована. Впечатление - супер!
     
    Jatuta, Серж, Олежан и 2 другим нравится это.
  9. Vladpower

    Vladpower

    Регистрация:
    19.02.13
    Сообщения:
    714
    Полазил пару дней на одном Российском рыбацком форуме... Народ там плотно "в рыбаки ударился". Если у нас половина рыбаков еще без палаток ловит, часть рыбаков только китайками обзавелись, другая часть уже имеют зонты полуавтоматы, другие имеет кубы, а россияне плотно ударились в закупку трехслойных кубов размером с однокомнатную квартиру. Все скопом решили, что им предначертано быть рыбаками зимниками, проводящими на льду недели... Закуповывают печки буржуйки с трубами металлическими, баллоны по 50 литров и т.д. Страшно жить. Рыбы скоро не останется в России!
     
    ohotnik2006, StaFarD, Alex1986 и 2 другим нравится это.
  10. seriban66

    seriban66

    Регистрация:
    30.12.12
    Сообщения:
    586
    ДВС,:br: "Не пугайте людей", всё совсем не так как Вы обрисовываете. Когда и у нас с Вами сложится понятие, что за рыбой, нужно ходить в магазин, а на рыбалку, за удовольствием! Вот тогда всё встанет на свои места. Просто люди, любят себя любимых, и ни в чём себе не отказывают!:ab::bs: Это не из-за того, что собираются много наловить. Просто вы там мало пообщались, и не совсем вникли в суть дела. А пока жизнь даёт нам возможность наслаждаться, нашими увлечениями, нужно пользоваться! :bs::)
     
  11. Vladpower

    Vladpower

    Регистрация:
    19.02.13
    Сообщения:
    714
    На счет того, что выловят всю рыбу, это я конечно же шутил! И то, что покупать себе разные штучки, это тоже очень хорошо и полезно для здоровья!
    Своим предыдущим постом, я хотел передать другой смысл, а именно то, что народ, стадно поддался "моде" (не все конечно и тем более не вы :) ). Фишка в том, что у людей бабки есть и они поддаются влиянию других, тех, кто купил что-то подороже, покрасивее и тд. Они там все поголовно пишут, что будут сутками, неделями сидеть на льду, буржуйки топить, а на самом деле, больше 50% из них не то, что с ночевкой не останется, а и свои трехслойные, "однокомнатные квартиры" больше двух раз на лед не возьмут.
    В предыдушем своем сообщении, я забыл еще дописать, то что хотел написать в начале... На том российском форуме, сейчас еще "пошла мода" повально продавать свои Маверики, Лотосы и пр. зонты - мол не модно уже, не комфортно и пр. А еще полтора года назад, они все кричали, что в зонтах им и удобно и все остальное.
    Мне их ситуация напомнила ветку по продаже фотоаппаратов на одном харьковском форуме. Там половина продавцов которые продают свои фотоаппараты (по очень выгодной цене), продают их потому, что деньги были/есть, купили "игрушку", поклацали десять раз, а "профессионалами" не стали ;)

    Другими словами, я ни о ком из плохо не подумал, просто улыбнулся с картины массового влияния.