Палатка для зимней рыбалки

Тема в разделе "Зимние снасти и прочее", создана пользователем Иваныч, 19.12.09.

  1. StaFarD

    StaFarD

    Регистрация:
    01.01.13
    Сообщения:
    84
    Шкурка выченки не стоит на мой взгляд. Место занимает в авто много, не устойчива к ветру. Явно не пригодна для ночной рыбалки, Ловить только на одну лунку! В восьмерке и то больше плюсов!! И цена существенно ниже. Я считаю это полным бредом!
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Jatuta

    Jatuta

    Регистрация:
    01.12.13
    Сообщения:
    208
    А в чем заключается "мобильность"? В том, что палатка намертво прикручена к саням? Без крепления ко льду и дополнительных растяжек при такой парусности можно в момент очутится на берегу... А если снега нет, а до льда от машины топать прилично? Хороша мобильность. Разве что при полном штиле на одну лунку... В таком случае можно и обойтись без палатки.
     
  4. alexap

    alexap

    Регистрация:
    23.11.13
    Сообщения:
    37
    ну бред или не бред как говорится время покажет :bs:
    а вот еще вариант любителям мобильности
     
    LeonidVA нравится это.
  5. StaFarD

    StaFarD

    Регистрация:
    01.01.13
    Сообщения:
    84
    Ну вот хоть в чем то наши мнения сошлись))
     
  6. StaFarD

    StaFarD

    Регистрация:
    01.01.13
    Сообщения:
    84
    Это вообще гемор конкретный!!! представьте такими делами при -20 и ветре заниматься! Людям ваще не чем заняться)))
     
  7. LeonidVA

    LeonidVA

    Регистрация:
    31.12.12
    Сообщения:
    222
    довольно прикольно, Паша вообще молодец:ay::ay::ay:
     
    Hunt нравится это.
  8. StaFarD

    StaFarD

    Регистрация:
    01.01.13
    Сообщения:
    84
    Прикольно или практично?
     
  9. Vladpower

    Vladpower

    Регистрация:
    19.02.13
    Сообщения:
    714
    Абсолютно не согласен, точнее от части согласен - для ночной рыбалки не подойдет. А в машину влезет - те же волокуши, только на 10см шире. Но как я уже писал, такая конструкция отлично подойдет "местным" рыбакам, тем кто живет в селе, возле водоема. Притянул на озеро, за секунду разложил и лови. За секунду перехал на другую лунку и лови, а палатку, ту же восьмерку, нужно тягать с места на место, а если она прикручена, то уже и не потягаешь.
     
    Последнее редактирование: 03.01.14
    Hunt нравится это.
  10. StaFarD

    StaFarD

    Регистрация:
    01.01.13
    Сообщения:
    84
    В машину влезет, но если ехать с компанией?! Места очень много занимает. А в остальном полностью с вами согласен, для села.
     
  11. Олег93

    Олег93

    Регистрация:
    08.01.12
    Сообщения:
    665
    Добрый вечер , и с наступившим Н.Г. . Год назад приобрёл такую же , скажу так , в самом механизме , тот что по центру , расположены пластмассовые ограничители , так вот , при (- 15ти) - (-20ти) они просто лопаются при ветре 7-8 м/с. :D
     
    Карпович и Вова777 нравится это.