Палатка для зимней рыбалки

Тема в разделе "Зимние снасти и прочее", создана пользователем Иваныч, 19.12.09.

  1. seriban66

    seriban66

    Регистрация:
    30.12.12
    Сообщения:
    586
    Он сам знает,:bs: почему у него не будет таких ввёртышей.:no::ab:
     
    ramzes 3 нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. vlas01

    vlas01

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    1.283
    Правда, что она очень тёплая и хорошо держит тепло??? Вдвоём сидеть можно, места достаточно??? Какие у неё размеры???
     
  4. LeonidVA

    LeonidVA

    Регистрация:
    31.12.12
    Сообщения:
    222
    она "пиндосовская" и соответственно сидят в ней ......., :bj::bj::bj:я думаю Все все поняли :bk::bk:
     
    Последнее редактирование: 29.01.14
  5. seriban66

    seriban66

    Регистрация:
    30.12.12
    Сообщения:
    586
    Ещё не испытал сам, но Россияне уже испытали при -30 и ниже, все в восторге! Тепло держит оч. хорошо, есть и минус, появляется при таких морозах изморозь. Но это присутствует во всех палатках. Ловить вдвоем места конечно хватит, но я брал для ловли в "одно рыло":D, с учётом несколько суток, не покидая лёд. Габариты 2500мм*2500мм*2050мм.
     
  6. seriban66

    seriban66

    Регистрация:
    30.12.12
    Сообщения:
    586
    А что, писать с перепуга разучились???:ai: Да не расстраивайтесь так:ak:, может когда-то я дам Вам, свои ввёртыши потрогать!:bj::bj::bj:
     
    ramzes 3 нравится это.
  7. vlas01

    vlas01

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    1.283
    Покупали в Штатах??? Она легко ставится судя по роликам. И насколько я понял очень прочная и устойчивая к порывам ветра. Многие палатки зонтичного типа, складываются внутрь при сильном ветре. Скажите, при сильном снегопаде на крыше собирается снег???
     
  8. LeonidVA

    LeonidVA

    Регистрация:
    31.12.12
    Сообщения:
    222
    все это относительно, "очень теплая" подразумевает : более мощный обогреватель, большой расход газа, а соответственно и объем газа.
    Тепло может и держит хорошо, но и тут я думаю есть свои нЮансики, при хорошем обогреве, а такой объем нужно кочегарить , внутренний слой , напитается влагой, и палаточка сразу прибавит в весе (% 20-30 точно), а вес у неё , у сухой, мама не горюй (16 кг:ai:).
     
  9. LeonidVA

    LeonidVA

    Регистрация:
    31.12.12
    Сообщения:
    222
    я Вас умоляю, не смешите:ag::ag::ag: мои тапочки
     
  10. LeonidVA

    LeonidVA

    Регистрация:
    31.12.12
    Сообщения:
    222
    он не в курсе, он не рыбак:bk:, у него эта палатка в серванте стоит,пыль с неё сдувает

    устойчивость декларируют хорошую
     
  11. seriban66

    seriban66

    Регистрация:
    30.12.12
    Сообщения:
    586
    Да, брал в штатах. Ставится быстро, но нужно взять за правило-сразу растягиваться за хабы, чтоб потом не было мучительно больно..........! Снег предполагаю будет собираться, но не надолго, так как в палатке обогреватель. А теплый воздух поднимается в верх.