Палатка для зимней рыбалки

Тема в разделе "Зимние снасти и прочее", создана пользователем Иваныч, 19.12.09.

  1. vlas01

    vlas01

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    1.283
    В такие палатки амеры генераторы не тащат. Открываешь окна в полностью чёрной внутри палатке и красота. На форуме есть владельцы Эскимо. Уже сто раз это обсуждали, нет никакой проблемы.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Олег93

    Олег93

    Регистрация:
    08.01.12
    Сообщения:
    665
    У меня тоже желтая холидей, в ней все хорошо , но если в ней долго залипать на кивки-поплавки, начинает мерещится в глазах, а вот в китаейке бело-голубой самый раз .
    pOh-Yr2_10I.jpg
     
    Карпович и Вова777 нравится это.
  4. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    У меня тоже желто-белая китайка.бабушка уже :) одна из первых ! Но конечно потрепана сильно,присматриваюсь тоже к новым .пока еще не определился с выбором.а цвет мне тоже нравится хоть и сам вижу не важно но в желто-белой палатке чувствую себя комфортно.а насчет долгого смотрения на кивки поплавки так они после рыбалки и снятся часто :) !!
     
    Валерон и Олег93 нравится это.
  5. sneg

    sneg

    Регистрация:
    20.11.13
    Сообщения:
    184
    мне казалось вообще бессмысленно обсуждать светопроницаемость "черного" материала с "белым", ан нет ))
     
    ispanez, ohotnik2006 и Hunt нравится это.
  6. ohotnik2006

    ohotnik2006

    Регистрация:
    08.01.13
    Сообщения:
    323
    Ну я бы еще как-то понял применение черного материала с точки зрения ловли рыбы в солнечный день (черное притягивает солнечное тепло) или наоборот,ловля в кромешной тьме ночью,когда светопроницаемость материала палатки не актуальна по отношению к солнечному свету.
    Да и то ночью с включенным фонарем в светлой палатке светлее за счет отраженного от стен света.
     
  7. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.400
    А зонты чего не устраивают?
     
  8. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Да я ничего плохого не могу сказать.я сам в них не рыбачил.у товарищей есть.просто сейчас все на кубы кинулись ну вот и я присматриваюсь.вроде бы удобная конструкция.а цена не слишком разная.
     
  9. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.400
    На какой именно присматриваешься?
     
  10. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Холидей куб 2
     
    Hunt нравится это.
  11. Oleg.

    Oleg.

    Регистрация:
    03.01.13
    Сообщения:
    898
    Батенька за зимнюю палаку 3.5 тыс. гр.?
    А по лункам побегать, пошакалить:) :)
     
    Professor нравится это.