Палатка для зимней рыбалки

Тема в разделе "Зимние снасти и прочее", создана пользователем Иваныч, 19.12.09.

  1. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Я в интернете немного дешевле нашел.а побегать только по хорошей погоде люблю,в сильный мороз когда за 20 я из полатки только поссать да рюмку дернуть вылажу:):):)
     
    Hunt нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.400
    Из куба можно не вылазить, думаю человека 4 сядет. В моей 3 человека влазит на пообедать))
     
  4. Alligator

    Alligator

    Регистрация:
    27.11.11
    Сообщения:
    356
    А у кого-то имеется "Стэк ЭЛИТ"?
     
  5. fffffgvbcv

    fffffgvbcv

    Регистрация:
    01.02.14
    Сообщения:
    25
    у меня была ,что интересует?
     
  6. Alligator

    Alligator

    Регистрация:
    27.11.11
    Сообщения:
    356
    Как впечатления от использования? Устойчивость, продуваемость?
     
  7. fffffgvbcv

    fffffgvbcv

    Регистрация:
    01.02.14
    Сообщения:
    25
    материал хорошоший не продувается , использовал палатку при сильном ветре,ветер был порывестый и при -20 в том году ,пару свечек и я снял одну флиску и растегнутый костюм был ,парни в палатку приходили греться,тоесть тепло держит хорошо, (я говорю за палатку нового образца)там юбка длинная, но ненравилось в ней то, что нельзя закрепить дуги мертво ,(такая система на кольцах) они при ветре имеют пару сантимов влево вправо ход ,меня это раздражало когда дуги начинают ерзать по льду создавая шум ,только и всего,если для вас это не принципиально,тогда берите , но за свои деньги которые она стоит,нормальная палатка ,швы у ее тоже не проклеяны как и у лотоса ,на ветру стоит хорошо ,я незнаю какой нужен ветер чтоб ее положить :).
    кстати, вот это на фото палатка ораньжевая ,ее дуги поломает ветер гдето через час.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 19.10.14
    ispanez и Hunt нравится это.
  8. Alligator

    Alligator

    Регистрация:
    27.11.11
    Сообщения:
    356
    Спасибо за ответ,давно смотрю на эту палатку, а теперь всетаки решился ее купить.
     
  9. sneg

    sneg

    Регистрация:
    20.11.13
    Сообщения:
    184
    а есть смысл особый в проклейке швов, если ткань хорошая?
     
  10. fffffgvbcv

    fffffgvbcv

    Регистрация:
    01.02.14
    Сообщения:
    25
    для меня да ,попал под дождь по оттепелели с палаткой лотос специалистом ,текла очень хорошо ,(если коротко ) поэтому и растался после этого с ней ,если это не мешает комуто то нормальная палатка.
     
    Последнее редактирование: 19.10.14
  11. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Сегодня в интернете нашел еще один приличный куб. российская лотос куб - модель этого года.очень симпатичная палатка.
     
    Hunt нравится это.