Палатка для зимней рыбалки

Тема в разделе "Зимние снасти и прочее", создана пользователем Иваныч, 19.12.09.

  1. Vladpower

    Vladpower

    Регистрация:
    19.02.13
    Сообщения:
    714
    Написал в ЛС. Цена в Харькове 4140грн. И еще одно из достоинств этого Лотоса в том, что он в собр. виде имеет конусную форму, что положительно будет сказываться в ветренную погоду. Мало кто из "кубов" может похвастаться такой формой, обычно это тупо квадрат.
     
    Professor нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Ветал19881988

    Ветал19881988

    Регистрация:
    10.11.14
    Сообщения:
    247
    Спасибо большое. Интересно цена актуальная?
     
  4. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    забейте в гугл лотос куб профессионал купить Украина и найдете 3900 гр. сам мониторю потому что понравилась.собираюсь брать.в россии дешевле она стоит - около 3000 нашими стоит
     
  5. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    добрый день.уже не в первый раз читаю о негативе китайской восьмерки на вчерашнем ветру и не выдержал - пишу :у меня тоже китайская восьмерка одна из первых которые вообще появились в Харькове она у меня уже изрядно поношена потому как года у нее:) !! но стояла она как вкопанная!!!и никакого дискомфорта до конца рыбалки я не ощутил!!!главное закрепить хорошо и обсыпать и все!!!!у них еще просто разная сталь в дугах!!в первых была очень хорошая (в моем случае) а в более поздних уже какая-то слабая!!! палатка на самом деле неприхотлива но мало места в ней и не очень удобно.вот и я в этом году решил что буду менять уже ее,потому как перерос ее уже и пора изменить удобства к лучшему:) благо выбор есть! смотрю в сторону кубов и отдельно в сторону лотос куб профессионал.но про китайку мою у меня будут только теплые:) и приятные воспомигания!!она не подвела меня ни разу!!!!!на ее стаже сотни а может и более рыбалок!!!!!!(не преувеличиваю).
     
  6. Ветал19881988

    Ветал19881988

    Регистрация:
    10.11.14
    Сообщения:
    247
    Может если вдвоем купим скидка будет дополнительная?))
     
  7. konstantin 911

    konstantin 911

    Регистрация:
    14.01.14
    Сообщения:
    38
    пяти лучевой лотос при ветре 10 метров ни разу не ставил дополнительных растяжек,хватает четырех вертышей,стоит как вкопанная.....
     
    Виктор Андриенко и Professor нравится это.
  8. ispanez

    ispanez

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.994
    Профессор, привет. Про кубы от лотоса достаточно негативной инфы. Может имеет смысл при смотреться к другим кубам. image.jpg image.jpg
     
    Professor нравится это.
  9. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    пока мониторю,но подкупает и компактность и российская цена(есть возможность привезти) ,пока не решил.я прочитал Ваши все сообщения и мнения и поэтому пока медлю. хотя о лотосах не о кубах мнение бытует хорошее.неужели кубы они хуже сделали?!! спасибо за совет,пока в раздумьях.
     
  10. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    я не в коем случае не сказал что другие палатки(в том числе лотос) стоят хуже!!!я лишь выразил свое мнение что и китайская восьмерка стоит отлично в любую погоду если правильно поставить и не поленится обкидать снегом!!!!
     
    Микола Миколайович нравится это.
  11. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    пишите мне в личку вечерком пообщаемся.