Палатка для зимней рыбалки

Тема в разделе "Зимние снасти и прочее", создана пользователем Иваныч, 19.12.09.

  1. zekakh

    zekakh

    Регистрация:
    21.11.14
    Сообщения:
    407
    Есть у моего родыча 2у, всем хороша очень доволен дядька, но говорит что если дождь то подтекает по швам. Я сам такую в Рашке присматриваю, подорожали на три тысячи правда.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. vasilich

    vasilich

    Регистрация:
    14.03.14
    Сообщения:
    36
    Что такое РАШКЕ.
     
  4. sheshen

    sheshen

    Регистрация:
    30.11.14
    Сообщения:
    224
    :2::2::2:Эт так Россию теперь называют а палатки там присматривают ;)
     
    Professor и Кузьмич нравится это.
  5. vasilich

    vasilich

    Регистрация:
    14.03.14
    Сообщения:
    36
  6. burik1972

    burik1972

    Регистрация:
    22.02.14
    Сообщения:
    22
    у меня нельма3люкс второй сезон отзыв о ней все:ay: только неделю назад лопнула проволока на верхней звездочке разобрал и поменял на трос и верх и низ и все:ay::bp::bp: два раза уже:ribak:
     
  7. tracker

    tracker

    Регистрация:
    14.01.15
    Сообщения:
    14
  8. Ветал19881988

    Ветал19881988

    Регистрация:
    10.11.14
    Сообщения:
    247
    Приобрёл себе палатку Лотос Куб профессионал. Уже был с ней на рыбалке палатка классная, просторная нереально ветроустойчивая но есть один большой минус это телескопические ножки такое ощущение что делалась палатка для людей, а механизм телескопик непонятно для кого. Пока не доработаете механизм сами, надо возить с собой плоскогубцы. я их понятное дело с собой не взял и шел с разобранной как с парашутом. уже дома собрал и доделал. Но за такие деньги не сильно хотелось что то доделывать самому.
     
    ispanez, Олежан, Wildcat и 3 другим нравится это.
  9. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    класс!!!Вы фотку сделайте кубика:) и неполадки если не трудно:) .а мой куб профессионал сегодня уходит в ресторан "семейный очаг" :):):):) - день рождение у жены 25 лет:) . вообщем покупка отодвинулась пока к сожелению :-( .
     
    Axell, Олежан, Airfly и 4 другим нравится это.
  10. Ветал19881988

    Ветал19881988

    Регистрация:
    10.11.14
    Сообщения:
    247
    Неполадка состоит в том что вот эти пружинные механизмы почемуто все разных размеров и два механизма катастрофически разные, тоесть защёлка больше чем надо, но больше это не меньше напильник никто не отменял. По поводу фоток с женой тоже был на рыбалке телефоны посадились у обоих вот воскресенье поеду на старый салтов пофоткаю. Ловили с ней вдвоём комфортно нереально даже я бы сказал романтично и уютно.
     
    Professor и zekakh нравится это.
  11. Ветал19881988

    Ветал19881988

    Регистрация:
    10.11.14
    Сообщения:
    247
    Профессор херово что нет возможности приобрести в ближайшем времени брал ещё по старому курсу и цена интересная получилась. Ну а сейчас все видим что с долларом творится и у продавцов всех она появится начало февраля. И какая цена на нее будет непонятно. Понятно что дешеветь ничего не будет это точно))
     
    Professor нравится это.